序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东诚信工程建设监理有限公司 | 赵侃 | 通过 | |
2 | 北京国电德胜工程项目管理有限公司 | 陈强 | 通过 | |
3 | 山东恒信建设监理有限公司 | 王成 | 通过 | |
4 | 黑龙江电力建设监理有限责任公司 | 郑亚娣 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供; |
5 | 西北电力工程监理有限公司 | 肖军乐 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供; |
6 | 华电和祥工程咨询有限公司 | 史永麟 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供; |
7 | 上海电力监理咨询有限公司 | 刘英兵 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供; |
8 | 西北电力建设工程监理有限责任公司 | 高明 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(山东)(credit.shandong.gov.cn )查询的信用报告未提供; |