预中标公示 |
项目编号: |
sg202315092 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
荣成市2023年度土地整治项目 重新招标 1标段 |
招标单位: |
荣成市土地发展集团有限公司 |
招标代理单位: |
山东志诚工程咨询管理有限公司 |
建设规模: |
8.35公顷 |
工程地址: |
荣成市虎山镇、荫子镇、滕家镇 |
工期(天): |
180日历天 |
开标时间: |
2023-12-14 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 荣成滕建建筑工程有限公司 | 于德洋 | 通过 | |
2 | 荣成市诚建建筑工程有限公司 | 于玲 | 通过 | |
3 | 荣成市建筑安装有限公司 | 蔡建超 | 通过 | |
4 | 荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 刘秋霞 | 通过 | |
5 | 荣成市荣威非开挖管道工程有限公司 | 张力 | 未通过 | 未提交投标保证金 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 荣成市诚建建筑工程有限公司 | 34.2700 | 34.3500 | 38.5100 | 34.8000 | 35.4800 | 54.7400 | 5.0000 | 95.22 | 荣成滕建建筑工程有限公司 | 31.5300 | 33.9000 | 33.0000 | 34.5000 | 33.2300 | 54.5300 | 5.0000 | 92.76 | 荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 31.7500 | 33.3200 | 33.1800 | 33.2000 | 32.8600 | 54.6300 | 5.0000 | 92.49 | 荣成市建筑安装有限公司 | 31.0900 | 33.5300 | 33.2100 | 32.7000 | 32.6300 | 54.6700 | 5.0000 | 92.3 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
荣成市诚建建筑工程有限公司 | 于玲 | 982966.02 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
荣成滕建建筑工程有限公司 | 于德洋 | 978746.28 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 刘秋霞 | 980678.26 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
荣成市诚建建筑工程有限公司 |
荣成滕建建筑工程有限公司 |
荣成市麒祥建筑工程有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
荣成市诚建建筑工程有限公司 |
1 | 于玲 | 项目经理 | 鲁2372019202264124 | 建筑工程 | |
荣成滕建建筑工程有限公司 |
1 | 于德洋 | 项目经理 | 鲁210151606480 | 建筑工程 | |
荣成市麒祥建筑工程有限公司 |
1 | 刘秋霞 | 项目经理 | 鲁23720132023131493 | 建筑工程 | |
|
公示时间: |
2023-12-15 14:0:0 - 2023-12-20 14:0:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-7567778。未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2023年12月15日 |
|