您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: cl202311004
招标方式: 公开招标
项目名称: 城投海滨路项目1号楼插接母线及配套产品采购 1标段
招标单位: 威海城投置业有限公司
招标代理单位: 山东同力建设项目管理有限公司
建设规模: 123864.63平方米
工程地址: 威海湾中心区域,基地北侧为蓝湾怡庭小区,南侧为威海市农商行,东临海滨附路,西临青岛北路
工期(天): 按招标人工期要求,配合工程整体进度分批进场,每批次25天(每批次具体开始供货时间以招标人的书面通知为 开标时间: 2023-07-10 14:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心交易三厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海聚盛贸易有限公司徐婷婷通过
2威海瑞达建材销售有限公司黄雄通过
3山东顺升电气科技有限公司周雪妍通过
4山东荣利达网络科技有限公司孙胜日通过
5威海鑫昌霖贸易有限公司王晓杰通过
6山东义泰电气有限公司谢剑雨通过
7威海鑫豪建材科技有限公司董海超通过
8江苏海纳机电集团有限公司王鑫通过
9威海市利康建筑材料有限公司盛晓玉通过
10山东珈德电力有限公司施美娣未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):投标人未提供基本账户信息;(专家二):未提供基本账户信息;(专家三):投标人未提供基本账户信息;(专家四):投标人未提供基本账户信息;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分总得分
威海聚盛贸易有限公司28.000032.800031.500029.300032.100030.970064.510095.48
山东荣利达网络科技有限公司25.800029.700025.400027.400030.600027.630062.720090.35
山东义泰电气有限公司26.400030.600024.500027.300030.800028.100061.930090.03
威海瑞达建材销售有限公司26.700029.100026.000027.900029.000027.870061.930089.8
威海鑫豪建材科技有限公司26.000028.700024.200027.000030.100027.230061.930089.16
山东顺升电气科技有限公司26.200029.000024.500027.100028.500027.270061.870089.14
威海鑫昌霖贸易有限公司25.700028.100023.900027.500030.400027.100061.930089.03
威海市利康建筑材料有限公司25.500029.000022.100026.100029.600026.870061.930088.8
江苏海纳机电集团有限公司25.700029.100023.600026.800028.400026.970061.080088.05
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海聚盛贸易有限公司徐婷婷4166668.000.000.00第一中标候选人
山东荣利达网络科技有限公司孙胜日4289993.000.000.00第二中标候选人
山东义泰电气有限公司谢剑雨4344834.000.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海聚盛贸易有限公司
山东荣利达网络科技有限公司
山东义泰电气有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
威海聚盛贸易有限公司
1徐婷婷项目经理职称证
山东荣利达网络科技有限公司
1孙胜日项目经理**
山东义泰电气有限公司
1谢剑雨项目经理111
公示时间: 2023-7-11 17:0:0 - 2023-7-14 17:0:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5811098,未按要求时间、方式提出的异议不予受理
公示说明:
2023年7月11日