预中标公示 |
项目编号: |
sg202315018 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
2023年城建重点工程用材料供货项目 重新招标 重新招标 1标段 |
招标单位: |
威海(荣成)海洋高新技术产业园管理委员会 |
招标代理单位: |
山东乾华项目管理有限公司 |
建设规模: |
0米 |
工程地址: |
石岛管理区 |
工期(天): |
10个月 |
开标时间: |
2023-05-16 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心第五开标室 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 荣成市鑫顺新型建筑构件有限公司 | 张福山 | 通过 | |
2 | 荣成诚通达贸易有限公司 | 肖新春 | 通过 | |
3 | 荣成市和易欣新型建材有限公司 | 付华 | 通过 | |
4 | 威海安安贸易有限公司 | 丛永 | 未通过 | 其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):未提供已标价材料清单 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 荣成市鑫顺新型建筑构件有限公司 | 26.0000 | 29.0000 | 23.6000 | 26.2000 | 59.9500 | 10.0000 | 96.15 | 荣成市和易欣新型建材有限公司 | 23.0000 | 27.8000 | 16.5000 | 22.4300 | 59.8000 | 8.0000 | 90.23 | 荣成诚通达贸易有限公司 | 21.0000 | 27.5000 | 20.0000 | 22.8300 | 59.7000 | 6.0000 | 88.53 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
荣成市鑫顺新型建筑构件有限公司 | 张福山 | 604780.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
荣成市和易欣新型建材有限公司 | 付华 | 602020.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
荣成诚通达贸易有限公司 | 肖新春 | 606240.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
荣成市鑫顺新型建筑构件有限公司 |
1 | 2021年城建重点用材料供货项目(三标段雨水管供货) | 威海(荣成)海洋高新技术产业园管理委员会建设局 | | 0.00 | 张福山 | | |
2 | 2020年城建重点用材料雨水管道供货项目 | 荣成市人民政府石岛管理区城乡建设局 | | 0.00 | 孙洪升 | | |
3 | 荣成市好运角政府采购合同 | 荣成市好运角旅游度假区建设局 | | 0.00 | 张福山 | | |
荣成市和易欣新型建材有限公司 |
1 | 2021 年市政材料采购 | 荣成好运角实业有限公司 | | 0.00 | 付华 | | |
荣成诚通达贸易有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
荣成市鑫顺新型建筑构件有限公司 |
1 | 张福山 | 项目经理 | 项目经理 | | |
荣成市和易欣新型建材有限公司 |
1 | 付华 | 项目经理 | 项目经理 | | |
荣成诚通达贸易有限公司 |
1 | 肖新春 | 项目经理 | 37063319700205771X | 关键岗位 | |
|
公示时间: |
2023-5-16 17:0:0 - 2023-5-19 17:0:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-3697299。未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
无 |
2023年5月16日 |
|