预中标公示 |
项目编号: |
威招审(sg202315032)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
2023年荣成市崖头街道老旧小区配套基础设施改造项目(智慧化改造) 三标段 |
招标单位: |
荣成市城乡建设集团有限公司 |
招标代理单位: |
荣成市城乡建设集团有限公司 |
建设规模: |
0平方米 |
工程地址: |
荣成市 |
工期(天): |
160日历天 |
开标时间: |
2023-04-27 14:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南)【第二开标室 】 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 中国移动通信集团山东有限公司威海分公司 | 孙文丰 | 通过 | |
2 | 山东君屿技术有限公司 | 于显治 | 通过 | |
3 | 中国联合网络通信有限公司威海市分公司 | 曲华涛 | 通过 | |
4 | 山东顺都建筑装饰有限公司 | 徐艳 | 通过 | |
5 | 威海市吉达建筑工程有限公司 | 王凤龙 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
投标保证金证明(专家一):开户许可证未上传彩色版;(专家二):开户许可证未上传彩色版;(专家三):开户许可证未上传彩色版;(专家四):开户许可证未上传彩色版;(专家五):开户许可证未上传彩色版;(专家六):开户许可证未上传彩色版;(专家七):开户许可证未上传彩色版; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 中国移动通信集团山东有限公司威海分公司 | 31.6500 | 32.7000 | 31.6000 | 34.5000 | 32.6100 | 37.0300 | 23.0000 | 92.64 | 中国联合网络通信有限公司威海市分公司 | 32.1500 | 26.9000 | 32.3000 | 32.6000 | 30.9900 | 37.1300 | 8.0000 | 76.12 | 山东顺都建筑装饰有限公司 | 30.2000 | 24.4000 | 30.1000 | 30.8000 | 28.8800 | 37.9800 | 5.0000 | 71.86 | 山东君屿技术有限公司 | 29.1800 | 20.9000 | 27.5000 | 29.1000 | 26.6700 | 37.6100 | 1.0000 | 65.28 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
中国移动通信集团山东有限公司威海分公司 | 孙文丰 | 2580636.07 | 0.00 | 265000.00 | 第一中标候选人 |
中国联合网络通信有限公司威海市分公司 | 曲华涛 | 2576018.31 | 0.00 | 265000.00 | 第二中标候选人 |
山东顺都建筑装饰有限公司 | 徐艳 | 2534654.93 | 0.00 | 265000.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
中国移动通信集团山东有限公司威海分公司 |
中国联合网络通信有限公司威海市分公司 |
山东顺都建筑装饰有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
中国移动通信集团山东有限公司威海分公司 |
1 | 孙文丰 | 项目经理 | 31420201137100106347 | 其他专业 | |
中国联合网络通信有限公司威海市分公司 |
1 | 曲华涛 | 项目经理 | 13201370172 | 高级 | |
山东顺都建筑装饰有限公司 |
1 | 徐艳 | 项目经理 | 鲁2372007202388943 | 二级 | |
|
公示时间: |
2023-4-28 17:30:0 - 2023-5-6 17:30:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-7173125。未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2023年4月28日 |
|