您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: 威招审(jl202311010)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 2023年环翠楼街道办事处石河社区老旧小区改造工程监理 不分标段
招标单位: 威海市环翠区环翠楼街道办事处
招标代理单位: 山东华旭招标有限公司
建设规模: 53000平方米
工程地址: 威海市环翠区环翠楼街道办事处石河社区
工期(天): 响应甲方要求 开标时间: 2023-04-26 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心交易二厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司邹东静通过
2威海市顺通建设监理有限公司邢占福通过
3山东宜华建设咨询有限公司张娜通过
4威海通力工程监理有限公司盖志生未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未响应招标文件要求证件过期无证明材料;(专家二):未响应招标文件要求证件过期无证明材料;(专家三):未响应招标文件要求证件过期无证明材料;(专家四):未响应招标文件要求证件过期无证明材料;(专家五):未响应招标文件要求证件过期无证明材料;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司30.250032.600032.010032.250031.400031.890044.630020.000096.52
威海市顺通建设监理有限公司28.900029.400031.650031.040029.350029.930043.780020.000093.71
山东宜华建设咨询有限公司27.800028.100031.520030.380028.650029.040044.200020.000093.24
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司邹东静178500.000.000.00第一中标候选人
威海市顺通建设监理有限公司邢占福180000.000.000.00第二中标候选人
山东宜华建设咨询有限公司张娜175000.000.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司
威海市顺通建设监理有限公司
山东宜华建设咨询有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司
1吕海婷专业监理工程师37008268市政公用工程
2于洋监理员PK20130016建筑工程
3黄平平监理员PK20131487PK20131487
4邹东静项目总监37024934房屋建筑工程
威海市顺通建设监理有限公司
1邢占福总监理工程师37002479房屋建筑工程
2张淑刚专业监理工程师VK20180075VK20180075
3都军基监理员PK20130918PK20130918
4于京令监理员PK20180081PK20180081
山东宜华建设咨询有限公司
1张娜总监理工程师37018805房屋建筑工程
2乔云刚专业监理工程师37027630房屋建筑工程
3董旭阳监理员PK20130869建筑工程
4耿鹏监理员PK20130873建筑工程
公示时间: 2023-4-26 11:30 - 2023-5-4 11:30
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5810333,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2023年4月26日
缴纳保函候选单位名称保函信息
123375