预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl202314001)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
碳纤维复合材料军用装备生产区电梯采购安装工程 1标段 |
招标单位: |
威海建设集团股份有限公司 |
招标代理单位: |
北京佳益工程咨询有限公司 |
建设规模: |
13个 |
工程地址: |
威海市临港区扬州路西侧,江苏中路以南 |
工期(天): |
120日历天 |
开标时间: |
2023-03-24 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心第四开标厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东广日集团有限公司 | 刘新林 | 通过 | |
2 | 戈尔电梯(天津)有限公司 | 汪爱民 | 通过 | |
3 | 山东允升电梯有限公司 | 陈振平 | 通过 | |
4 | 荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 | 李虎 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:未提供委托代理人缴纳社会保险的证明材料扫描件,否决其投标。 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 山东广日集团有限公司 | 33.0000 | 31.0000 | 31.0000 | 31.6700 | 59.8800 | 5.0000 | 96.55 | 戈尔电梯(天津)有限公司 | 32.0000 | 30.0000 | 28.0000 | 30.0000 | 59.6500 | 5.0000 | 94.65 | 山东允升电梯有限公司 | 32.0000 | 29.0000 | 28.0000 | 29.6700 | 59.4100 | 3.0000 | 92.08 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
山东广日集团有限公司 | 刘新林 | 4099700.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
戈尔电梯(天津)有限公司 | 汪爱民 | 4032000.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
山东允升电梯有限公司 | 陈振平 | 4138000.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
山东广日集团有限公司 |
戈尔电梯(天津)有限公司 |
山东允升电梯有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
山东广日集团有限公司 |
1 | 刘新林 | 项目经理 | 其他 | 其他 | |
戈尔电梯(天津)有限公司 |
1 | 汪爱民 | 项目经理 | 其他 | 其他 | |
山东允升电梯有限公司 |
1 | 陈振平 | 项目经理 | 不分等级 | 不分等级 | |
|
公示时间: |
2023-3-24 17:0 - 2023-3-29 17:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以加盖公章的书面形式提出,联系电话:0631-5185119,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
无 |
2023年3月24日 |
|