预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl202315001)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
荣成市核能供热配套管网及设施建设项目预制保温管件、阀门及补偿器采购 标段四:荣成市核能供热配套管网及设施建设项目补偿器采购 |
招标单位: |
荣成市供热有限公司 |
招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
建设规模: |
-平方米 |
工程地址: |
荣成市 |
工期(天): |
30天 |
开标时间: |
2023-02-03 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心第二开标室 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 江苏贝特管件有限公司 | 洪亮 | 通过 | |
2 | 沈阳宏奇热力设备制造有限公司 | 孟奇 | 通过 | |
3 | 江苏百新机械制造有限公司 | 张宪如 | 通过 | |
4 | 青岛东华能源设备制造有限公司 | 刘世涛 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
投标保证金证明(专家一):未提供基本账户开户证明;(专家二):未提供基本账户开户证明;(专家三):未提供基本账户开户证明;(专家四):未提供基本账户开户证明; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 江苏贝特管件有限公司 | 36.0000 | 36.0000 | 33.0000 | 36.0000 | 31.0000 | 34.4000 | 44.3700 | 15.0000 | 93.77 | 沈阳宏奇热力设备制造有限公司 | 32.0000 | 32.0000 | 31.0000 | 33.0000 | 33.0000 | 32.2000 | 44.8200 | 8.0000 | 85.02 | 江苏百新机械制造有限公司 | 30.0000 | 33.0000 | 30.0000 | 31.0000 | 29.0000 | 30.6000 | 44.2400 | 6.0000 | 80.84 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
江苏贝特管件有限公司 | 洪亮 | 3977278.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
沈阳宏奇热力设备制造有限公司 | 孟奇 | 4130000.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
江苏百新机械制造有限公司 | 张宪如 | 4210000.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
江苏贝特管件有限公司 |
1 | 白银靖兴热力有限公司采购 | 白银靖兴热力有限公司 | | 6112000.00 | 陈增如 | 2017-12-01 | |
2 | 万华化学集团物资有限公司采购 | 万华化学集团物资有限公司 | | 8121358.00 | 孙宗亮 | 2021-01-18 | |
3 | 2020-2021年度集团热网改造及新建管线补偿器采购 | 北京市特得热力技术发展有限责任公司 | | 11383099.00 | 王海涛 | 2021-04-01 | |
4 | 大庆石油局管理局职工分离移交物业、供热系统维修改造工程第一标段套筒补偿器买卖合同 | 大庆石油管理局有限公司 | | 8637400.00 | 陈墅庚 | 2021-12-02 | |
沈阳宏奇热力设备制造有限公司 |
1 | 华电能源富拉尔基发电厂向齐齐哈尔市中心城区供热热网项目套筒补偿器采购 | 华电能源股份有限公司富拉尔基发电厂 | | 44983000.00 | 吴波 | | |
江苏百新机械制造有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
江苏贝特管件有限公司 |
1 | 洪亮 | 项目经理 | 201701700118 | 其他专业 | |
沈阳宏奇热力设备制造有限公司 |
1 | 孟奇 | 项目经理 | 21011319601003222X | 初级 | |
江苏百新机械制造有限公司 |
1 | 张宪如 | 项目经理 | 6157289 | 其他 | |
|
公示时间: |
2023-2-3 17:30:0 - 2023-2-6 17:30:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-5273176。未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2023年2月3日 |
|