预中标公示 |
项目编号: |
威招审(jl202116020)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
文登区2021年危桥改造工程(第二批)监理 不分标段 |
招标单位: |
威海市文登区公路事务服务中心 |
招标代理单位: |
威海晟源工程管理咨询有限公司 |
建设规模: |
2座 |
工程地址: |
文登区 |
工期(天): |
2022年11月30日前完工 |
开标时间: |
2021-12-17 09:30 |
开标地点: |
文登公共资源交易中心 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东新时代工程管理有限公司 | 杨德胜 | 通过 | |
2 | 北京恒达诚信工程咨询有限公司 | 刘小永 | 通过 | |
3 | 北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 | 郭启军 | 通过 | |
4 | 青岛盛泰工程管理咨询有限公司 | 李启升 | 通过 | |
5 | 山东万泰工程咨询有限公司 | 魏春涛 | 通过 | |
6 | 榆林四通工程监理咨询有限公司 | 刘胜勇 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
资信等级要求:“信用报告概要”页面上未加盖“威海市文登区企业信用报告验讫章”公章。 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 | 32.9000 | 37.4000 | 30.8000 | 33.9000 | 33.4000 | 33.6800 | 19.1100 | 40.0000 | 92.7900 | 青岛盛泰工程管理咨询有限公司 | 30.3000 | 36.7000 | 27.8000 | 31.5000 | 31.6000 | 31.5800 | 0.0000 | 37.5000 | 69.0800 | 山东万泰工程咨询有限公司 | 30.1000 | 36.9000 | 28.6000 | 30.4000 | 31.7000 | 31.5400 | 0.0000 | 37.5000 | 69.0400 | 北京恒达诚信工程咨询有限公司 | 29.0000 | 36.8000 | 28.9000 | 30.0000 | 32.3000 | 31.4000 | 0.0000 | 35.0000 | 66.4000 | 山东新时代工程管理有限公司 | 26.0000 | 32.7000 | 28.1000 | 25.6000 | 27.4000 | 27.9600 | 0.0000 | 33.0000 | 60.9600 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 | 郭启军 | 144703.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
青岛盛泰工程管理咨询有限公司 | 李启升 | 162588.09 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
山东万泰工程咨询有限公司 | 魏春涛 | 162588.09 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 |
青岛盛泰工程管理咨询有限公司 |
山东万泰工程咨询有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 |
1 | 郭启军 | 项目总监 | 20200904837000000392 | 交通建设工程 | |
青岛盛泰工程管理咨询有限公司 |
1 | 李启升 | 项目总监 | JGJ1439401 | 公路工程 | |
山东万泰工程咨询有限公司 |
1 | 魏春涛 | 项目总监 | JGJ0510785 | 道路与桥梁 | |
|
公示时间: |
2021-12-20 9:0 - 2021-12-23 9:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人有异议的,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-8456544。监督部门:威海市文登区交通运输局 投诉电话:0631-8266422 通讯地址:威海市文登区米山路69号。 |
公示说明: |
|
2021年12月20日 |
|