预中标公示 |
项目编号: |
威招审(jl202113020)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
国网山东威海供电公司运维检修车间及生产车库工程监理 不分标段 |
招标单位: |
国网山东省电力公司威海供电公司 |
招标代理单位: |
山东华旭招标有限公司 |
建设规模: |
4874平方米 |
工程地址: |
威海经济技术开发区青岛路东、海南路北 |
工期(天): |
施工阶段及保修阶段 |
开标时间: |
2021-10-20 14:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心交易四厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 北京佳益工程咨询有限公司 | 杜国涛 | 通过 | |
2 | 山东裕达建设工程咨询有限公司 | 邹琳 | 通过 | |
3 | 威海宏达工程咨询有限公司 | 赵一乾 | 通过 | |
4 | 山东宜华建设咨询有限公司 | 于水清 | 通过 | |
5 | 山东富尔工程咨询管理有限公司 | 周满超 | 通过 | |
6 | 威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司 | 宋春玲 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
投标保证金证明(专家一):未提供基本账户开户证明;(专家二):未提供基本账户开户证明;(专家三):未提供基本账户开户证明;(专家四):未提供基本账户开户证明;(专家五):未提供基本账户开户证明; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 北京佳益工程咨询有限公司 | 30.6500 | 27.4000 | 33.0000 | 31.4500 | 31.2500 | 31.1200 | 39.8400 | 25.0000 | 95.9600 | 威海宏达工程咨询有限公司 | 27.9500 | 16.9000 | 31.7500 | 27.3500 | 27.3000 | 27.5300 | 39.9500 | 22.0000 | 89.4800 | 山东富尔工程咨询管理有限公司 | 28.5500 | 19.6000 | 31.7000 | 26.2500 | 27.8000 | 27.5300 | 39.7400 | 22.0000 | 89.2700 | 山东宜华建设咨询有限公司 | 27.9000 | 18.3000 | 31.8500 | 26.1000 | 26.7000 | 26.9000 | 39.8100 | 22.0000 | 88.7100 | 山东裕达建设工程咨询有限公司 | 28.3000 | 17.2000 | 31.7500 | 26.1500 | 26.7500 | 27.0700 | 39.2600 | 19.0000 | 85.3300 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
北京佳益工程咨询有限公司 | 杜国涛 | 237500.00 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
北京佳益工程咨询有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
北京佳益工程咨询有限公司 |
1 | 郭俊田 | 监理员 | PK20180182 | 土木工程 | |
2 | 张春宝 | 专业监理工程师 | VK20140147 | 工民建 | |
3 | 杜国涛 | 总监理工程师 | 11018573 | 房屋建筑工程 | |
|
公示时间: |
2021-10-21 10:0 - 2021-10-26 10:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5810333。 |
公示说明: |
|
2021年10月21日 |
|