预中标公示 |
项目编号: |
威招审(sg202114009)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
临港中心区重要建筑照明三期项目 不分标段 |
招标单位: |
威海临港城市建设投资有限公司 |
招标代理单位: |
山东易祥工程咨询管理有限公司 |
建设规模: |
-平方米 |
工程地址: |
威海临港经济技术开发区 |
工期(天): |
30 |
开标时间: |
2021-09-14 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心第二开标厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 上海艺嘉智慧科技集团有限公司 | 邢水兵 | 通过 | |
2 | 上海新炬机电设备有限公司 | 王宏伟 | 通过 | |
3 | 上海普哲实业发展有限公司 | 杨世昌 | 通过 | |
4 | 上海易亮照明技术有限公司 | 郭俊刚 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家二):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家三):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家四):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家五):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家六):授权委托书落款日期超出投标截止日期;(专家七):授权委托书落款日期超出投标截止日期; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 上海艺嘉智慧科技集团有限公司 | 16.7000 | 17.1000 | 18.5000 | 16.8900 | 16.9000 | 58.4700 | 18.0000 | 93.3700 | 上海新炬机电设备有限公司 | 15.1000 | 14.6000 | 17.1000 | 16.1600 | 15.2900 | 58.4700 | 14.0000 | 87.7600 | 上海普哲实业发展有限公司 | 15.9000 | 15.2000 | 17.6000 | 16.5400 | 15.8800 | 58.3300 | 10.0000 | 84.2100 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
上海艺嘉智慧科技集团有限公司 | 邢水兵 | 6579713.08 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
上海新炬机电设备有限公司 | 王宏伟 | 6596761.61 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
上海普哲实业发展有限公司 | 杨世昌 | 6601416.82 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
上海艺嘉智慧科技集团有限公司 |
上海新炬机电设备有限公司 |
上海普哲实业发展有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
上海艺嘉智慧科技集团有限公司 |
1 | 邓虹 | 材料员 | F2095104 | | |
2 | 李明 | 质量员 | C1995122 | | |
3 | 何建兵 | 技术负责人 | 15C2020228 | | |
4 | 郭宗宝 | 安全员 | 沪建安C(2018)2173168 | | |
5 | 李劲松 | 工程造价注册证书 | 建【造】02310007162 | | |
6 | 吴胜雷 | 施工员 | A2095311 | | |
7 | 邢水兵 | 项目经理 | 沪131121300725 | | |
8 | 黄应民 | 资料员 | M2095117 | | |
上海新炬机电设备有限公司 |
1 | 王运 | 安全考核证 | 沪建安C(2019)1198990 | | |
2 | 王坤喜 | 质量员 | 41151080700076 | | |
3 | 王宏伟 | 注册建造师 | 沪231181900609 | 机电工程 | |
4 | 徐圆钧 | 施工员 | 510722199502111155 | | |
5 | 王敏 | 材料员 | 51161113500752 | | |
6 | 陈歆 | 资料员 | 31181140001100 | | |
7 | 王宏伟 | 项目经理 | 沪231181900609 | 机电工程 | |
8 | 李宝丹 | 技术负责人 | 高级工程师 | | |
上海普哲实业发展有限公司 |
1 | 孙笛 | | 10542601 | | |
2 | 付清海 | 安全考核证 | 沪建安C(2016)4713620 | | |
3 | 杨世昌 | 注册建造师 | 沪131181901373 | 机电工程 | |
4 | 董伟军 | | 0312111100005000034 | | |
5 | 周凡 | | 62181060013616 | | |
6 | 朱红雷 | 其他 | ZGB20100012 | 电气 | |
7 | 杨世昌 | 项目经理 | 沪131181901373 | 机电工程 | |
8 | 刘玲 | | 37010800020125 | | |
|
公示时间: |
2021-9-15 11:30 - 2021-9-22 11:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话: 0631-5275058, 未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2021年9月14日 |
|