预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl202111004)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
威海绿轴一期7号商务办公楼工程电梯采购及安装 不分标段 |
招标单位: |
威海城市投资集团有限公司 |
招标代理单位: |
威海市天垣工程咨询管理有限公司 |
建设规模: |
0平方米 |
工程地址: |
威海群众艺术馆西侧,西侧为塔山路,北邻即墨路,南侧为规划中的市民中心 |
工期(天): |
按招标人工期要求,配合工程整体进度电梯分批进场安装,每批次进场后30天内供货并安装完毕 |
开标时间: |
2021-09-01 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心开标三厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东广日集团有限公司 | 李洋 | 通过 | |
2 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 张宗波 | 通过 | |
3 | 杭州西奥电梯有限公司 | 唐鹏鹏 | 通过 | |
4 | 山东诚序电梯工程有限公司 | 郭洪涛 | 通过 | |
5 | 山东永立电梯安装维护工程有限公司 | 梁波 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目负责人(专家一):未提供项目负责人社保证明;(专家二):未提供项目负责人社保证明;(专家三):未提供项目负责人社保证明;(专家四):未提供项目负责人社保证明;(专家五):未提供项目负责人社保证明; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | 山东诚序电梯工程有限公司 | 37.0000 | 37.0000 | 35.0000 | 36.0000 | 35.9000 | 36.3000 | 59.0000 | 95.3000 | 山东广日集团有限公司 | 35.0000 | 34.0000 | 34.0000 | 33.5000 | 34.5000 | 34.1700 | 59.9600 | 94.1300 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 34.0000 | 33.0000 | 31.5000 | 30.5000 | 32.5000 | 32.3300 | 58.8200 | 91.1500 | 杭州西奥电梯有限公司 | 31.0000 | 34.0000 | 32.5000 | 32.0000 | 31.5000 | 32.0000 | 58.9700 | 90.9700 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
山东诚序电梯工程有限公司 | 郭洪涛 | 5823000.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
山东广日集团有限公司 | 李洋 | 5619800.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
威海市高登电梯安装有限公司 | 张宗波 | 5857000.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
山东诚序电梯工程有限公司 |
山东广日集团有限公司 |
威海市高登电梯安装有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
山东诚序电梯工程有限公司 |
1 | 郭洪涛 | 项目总负责人 | 22028319900629063X | | |
山东广日集团有限公司 |
1 | 李洋 | 项目总负责人 | 232102198306095719 | | |
威海市高登电梯安装有限公司 |
1 | 张宗波 | 项目总负责人 | 370632197009191018 | | |
|
公示时间: |
2021-9-1 15:30 - 2021-9-6 15:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系入对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话: 0631-5893538,未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2021年9月1日 |
|