您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: 威招审(sg202115036)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 荣成智慧小区网络升级改造服务 重新招标 重新招标 重新招标 2标段
招标单位: 荣成市住房保障服务中心
招标代理单位: 山东志诚工程咨询管理有限公司
建设规模: 1个
工程地址: 荣成市
工期(天): 90天 开标时间: 2021-06-01 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心开标六室
序号投标人名称项目负责人审查结果
1山东广电网络威海有限公司张臣通过
2中国联合网络通信有限公司威海市分公司王锋通过
3山东美泰置业有限公司万圣巧通过
4山东同域信息技术有限公司毕鉴志通过
5山东安瑞兴软件科技有限公司赵明通过
序号投标人名称否决投标原因
1山东美泰置业有限公司其他原因:投标文件中的投标单价超过单项控制价,否决其投标
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东广电网络威海有限公司28.400028.000033.300034.300030.400030.700039.630019.400089.7300
山东同域信息技术有限公司30.400031.500028.600033.100035.000031.670038.580013.400083.6500
中国联合网络通信有限公司威海市分公司30.900033.200031.400031.800031.900031.700036.560014.200082.4600
山东安瑞兴软件科技有限公司28.700029.200027.900029.800030.200029.230036.690014.400080.3200
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东广电网络威海有限公司张臣437007.000.000.00第一中标候选人
山东同域信息技术有限公司毕鉴志446551.800.000.00第二中标候选人
中国联合网络通信有限公司威海市分公司王锋455440.800.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东广电网络威海有限公司
山东同域信息技术有限公司
中国联合网络通信有限公司威海市分公司
序号姓名岗位编号专业备注
山东广电网络威海有限公司
1张臣项目经理
山东同域信息技术有限公司
1毕鉴志项目经理
中国联合网络通信有限公司威海市分公司
1王锋项目经理0415000000305994
公示时间: 2021-6-2 17:0 - 2021-6-7 17:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:0631-7567778。未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
2021年6月2日
缴纳保函候选单位名称保函信息
120360