预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl202112004)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
恒山社区建制镇驻地棚户区改造项目D地块电梯采购及安装 重新招标 重新招标 1标段 |
招标单位: |
威海高新园区建设运营有限公司 |
招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
建设规模: |
25个 |
工程地址: |
威海市恒山社区建制镇驻地 |
工期(天): |
响应招标文件 |
开标时间: |
2021-04-08 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心交易四厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 速捷电梯有限公司 | 毕峰 | 通过 | |
2 | 威海弘禾电梯工程有限公司 | 周辉 | 通过 | |
3 | 烟台春盛建设工程有限公司 | 曲鹏 | 通过 | |
4 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 刘鹏超 | 通过 | |
5 | 威海市东达电梯工程有限公司 | 黄岩宁 | 通过 | |
6 | 青岛浩森林电梯工程有限公司 | 王强 | 通过 | |
7 | 威海鲁威电梯有限公司 | 史玉鹏 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目管理机构(专家一):项目管理机构成员未上传近六个月以上在本企业的社会保险证明。;(专家二):项目管理机构成员未上传近六个月以上在本企业的社会保险证明。;(专家三):项目管理机构成员未上传近六个月以上在本企业的社会保险证明。;(专家四):项目管理机构成员未上传近六个月以上在本企业的社会保险证明。;(专家五):项目管理机构成员未上传近六个月以上在本企业的社会保险证明。; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 35.0000 | 35.5000 | 36.0000 | 35.0000 | 34.5000 | 35.1700 | 44.9600 | 15.0000 | 95.1300 | 威海弘禾电梯工程有限公司 | 31.0000 | 33.5000 | 35.5000 | 32.2000 | 34.0000 | 33.2300 | 44.7400 | 15.0000 | 92.9700 | 速捷电梯有限公司 | 30.0000 | 31.0000 | 33.0000 | 31.4000 | 32.0000 | 31.4700 | 44.9300 | 15.0000 | 91.4000 | 青岛浩森林电梯工程有限公司 | 29.0000 | 31.5000 | 33.0000 | 30.2000 | 33.5000 | 31.5700 | 44.4300 | 15.0000 | 91.0000 | 烟台春盛建设工程有限公司 | 29.0000 | 32.5000 | 33.0000 | 31.6000 | 33.5000 | 32.3700 | 44.7200 | 11.0000 | 88.0900 | 威海市东达电梯工程有限公司 | 27.0000 | 32.0000 | 33.5000 | 30.6000 | 32.0000 | 31.5300 | 44.4500 | 3.0000 | 78.9800 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海家田和谐电梯有限公司 | 刘鹏超 | 4101000.00 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海家田和谐电梯有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海家田和谐电梯有限公司 |
1 | 刘鹏超 | 项目经理 | 371002199208291512 | | |
|
公示时间: |
2021-4-8 17:0 - 2021-4-13 17:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5273170 |
公示说明: |
|
2021年4月8日 |
|