您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: 威招审(ss202115001)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 伟德山生态修复工程造林项目 6标段
招标单位: 荣成市自然资源局
招标代理单位: 山东永平房地产评估有限公司
建设规模: 1平方米
工程地址: 伟德山
工期(天): 2023年10月底前完工 开标时间: 2021-02-26 09:30
开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1荣成市江宏基础工程有限公司姜飞通过
2威海市天成园艺有限公司宋坤通过
3威海君绘绿化装饰有限公司张永君通过
4荣成市长宏基础工程有限公司刘志桂通过
5山东绿苑环境科技集团有限公司于佳君通过
6威海经济技术开发区园林绿化工程公司林浩通过
7威海金旭林业有限公司宁佳通过
8威海市阳光建设工程有限公司张黎军通过
9青岛市黄岛园林绿化工程有限公司陈佐通过
10东营旭东工程有限公司刘海源通过
11威海景怡林木良种繁育场邵美晶通过
12烟台市莱山区天成绿化工程有限公司徐希宝未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):授权委托书未签字;(专家二):授权委托书未签字;(专家三):授权委托书未签字;(专家四):授权委托书未签字;(专家五):授权委托书未签字;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
山东绿苑环境科技集团有限公司24.380022.370021.300021.110020.150021.590069.49003.000094.0800
威海景怡林木良种繁育场23.460021.150017.200020.830019.260020.410069.87003.000093.2800
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司22.970021.470016.300020.490019.210020.390069.84003.000093.2300
威海经济技术开发区园林绿化工程公司23.060020.930016.500020.350018.230019.840070.00003.000092.8400
威海君绘绿化装饰有限公司22.810021.600016.500020.820018.870020.430069.30003.000092.7300
东营旭东工程有限公司22.940020.370016.900020.570019.100020.010069.04003.000092.0500
荣成市长宏基础工程有限公司24.010021.620020.800020.940020.050021.120067.51003.000091.6300
威海市阳光建设工程有限公司22.970020.870016.600020.700018.570020.050067.60003.000090.6500
威海金旭林业有限公司22.280020.140015.500019.910017.250019.100068.03003.000090.1300
威海市天成园艺有限公司22.780020.660015.700020.590017.620019.620067.51003.000090.1300
荣成市江宏基础工程有限公司23.320021.200016.800020.700018.670020.190067.59002.000089.7800
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东绿苑环境科技集团有限公司于佳君1202216.980.000.00第一中标候选人
威海景怡林木良种繁育场邵美晶1193034.760.000.00第二中标候选人
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司陈佐1197993.050.000.00第三中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
山东绿苑环境科技集团有限公司
威海景怡林木良种繁育场
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
山东绿苑环境科技集团有限公司
1于佳君项目经理
威海景怡林木良种繁育场
1邵美晶项目经理1315100000306192
青岛市黄岛园林绿化工程有限公司
1陈佐项目经理
公示时间: 2021-3-1 17:0 - 2021-3-4 17:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-7593890,未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
2021年3月1日
缴纳保函候选单位名称保函信息
119966