预中标公示 |
项目编号: |
威招审(sg202018026)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
2020年阳光路(龙泰西路-龙泰路)3-20m中桥工程 1标段 |
招标单位: |
威海南海新区住建交通与应急管理局 |
招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
建设规模: |
22米 |
工程地址: |
威海南海新区阳光路(龙泰西路-龙泰路) |
工期(天): |
60日历天 |
开标时间: |
2020-09-24 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心交易五厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海市珺祥市政工程有限公司 | 盖楚 | 通过 | |
2 | 威海市振泰市政工程有限公司 | 曹祥伟 | 通过 | |
3 | 山东聚成水电建设集团有限公司 | 焦庆良 | 通过 | |
4 | 威海正路工程有限公司 | 任伟红 | 未通过 | 投标文件中未按要求附技术负责人的社保证明材料。 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海市珺祥市政工程有限公司 | 13.7700 | 13.8500 | 14.3400 | 13.8500 | 13.8200 | 63.8300 | 10.0000 | 87.6500 | 山东聚成水电建设集团有限公司 | 12.0400 | 12.1000 | 12.5700 | 12.1000 | 12.0800 | 65.5200 | 10.0000 | 87.6000 | 威海市振泰市政工程有限公司 | 11.9500 | 11.2000 | 11.2800 | 11.7000 | 11.3900 | 63.9900 | 10.0000 | 85.3800 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海市珺祥市政工程有限公司 | 盖楚 | 5251897.75 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海市珺祥市政工程有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海市珺祥市政工程有限公司 |
1 | 孙义洋 | 施工员 | 370111542 | | |
2 | 蔡志朋 | 安全员 | 鲁建安C(2018)1080005 | 市政 | |
3 | 王金磊 | 材料员 | 370306105 | | |
4 | 盖楚 | 项目经理 | 鲁210191908052 | 市政公用工程 | |
5 | 吴芳军 | 质检员 | 37181091000008 | | |
6 | 于波 | 技术负责人 | 工程师 | | |
7 | 盖楚 | 安全考核证 | 鲁建安B(2019)1010465 | | |
|
公示时间: |
2020-9-24 17:30 - 2020-9-28 17:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-5226596、0631-8966763,未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2020年9月24日 |
|