预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl202015008)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
荣成电子信息产业园智能器件和消费电子产品项目电梯采购及安装工程 1标段 |
招标单位: |
荣成市城建投资开发有限公司 |
招标代理单位: |
威海宏达工程咨询有限公司 |
建设规模: |
16个 |
工程地址: |
荣成市 |
工期(天): |
合同签订,自甲方通知后60 |
开标时间: |
2020-07-29 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | 通过 | |
2 | 威海力程电梯服务有限公司 | 梁涛 | 通过 | |
3 | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | 李辉 | 通过 | |
4 | 威海嘉辰楼宇设备工程有限公司 | 杨晓林 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
项目管理机构:专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。;专业技术人员资格证书不全,缺少段旭光电梯作业人员证。; |
5 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 王茂军 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
委托书:授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。;授权委托书中项目名称错误,经专家认定后否决其投标。; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海展鸿建安工程有限公司 | 33.5000 | 38.0000 | 32.0000 | 35.0000 | 36.5000 | 35.0000 | 49.6700 | 5.0000 | 89.6700 | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | 30.0000 | 38.5000 | 34.0000 | 35.0000 | 34.0000 | 34.3300 | 50.0000 | 4.0000 | 88.3300 | 威海力程电梯服务有限公司 | 29.5000 | 39.7000 | 33.0000 | 36.0000 | 32.0000 | 33.6700 | 49.7600 | 3.0000 | 86.4300 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | 4123000.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 | 李辉 | 4150000.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
威海力程电梯服务有限公司 | 梁涛 | 4160000.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海展鸿建安工程有限公司 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 |
威海力程电梯服务有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海展鸿建安工程有限公司 |
1 | 李娅群 | 其他 | 37108219860713006X | | |
2 | 于筱茉 | 其他 | 371082198510288629 | | |
3 | 夏海鲲 | 其他 | 371082197803208616 | | |
4 | 林晓丽 | 其他 | 371082197912309360 | | |
5 | 曲华杰 | 其他 | 371082198204103817 | | |
6 | 孙晓杰 | 项目经理 | | | |
威海泓韵电气设备安装有限公司 |
1 | 丛强 | 其他 | 37108119880401781x | | |
2 | 姜爱民 | 其他 | 370632197203280612 | | |
3 | 林科 | 其他 | 371081198406120010 | | |
4 | 李辉 | 项目经理 | 371021197708016015 | | |
5 | 时牡丹 | 其他 | 371081198803084025 | | |
6 | 林平 | 其他 | 371081197905019510 | | |
威海力程电梯服务有限公司 |
1 | 梁涛 | 项目经理 | 370633197306133216 | | |
2 | 唐浩 | 其他 | 371081198705221719 | | |
3 | 张琨 | 其他 | 371002200008313014 | | |
4 | 刘明刚 | 其他 | 370630197012194057 | | |
5 | 郑德广 | 其他 | 371021197806123017 | | |
6 | 曲俊保 | 其他 | 371082199409171316 | | |
|
公示时间: |
2020-7-29 17:0 - 2020-8-3 17:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5283707,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2020年7月29日 |
|