序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海崮山建筑安装有限公司 | 张文燕 | 通过 | |
2 | 威海艺苑园林绿化工程有限公司 | 段旭升 | 通过 | |
3 | 威海市磊升建设有限公司 | 于忠友 | 通过 | |
4 | 威海市园冶景观工程有限公司 | 吕毅昕 | 通过 | |
5 | 威海恩特建设工程有限公司 | 刘凤玲 | 通过 | |
6 | 威海水利工程集团有限公司 | 刘芳辉 | 通过 | |
7 | 威海通顺市政建筑有限公司 | 郝学波 | 通过 | |
8 | 威海高发市政工程有限公司 | 张兰兰 | 通过 | |
9 | 山东文峰集团有限公司 | 王伟 | 通过 | |
10 | 山东清蓝新能源发展有限公司 | 夏青海 | 通过 | |
11 | 威海正路工程有限公司 | 任伟红 | 通过 | |
12 | 威海经济技术开发区园林绿化工程公司 | 王海宁 | 通过 | |
13 | 威海春天绿化工程有限公司 | 刘云云 | 通过 | |
14 | 山东绿苑环境科技集团有限公司 | 姜宇阳 | 通过 | |
15 | 山东宝鼎建设有限公司 | 葛现伟 | 通过 | |
16 | 山东德通路桥建设工程有限公司 | 吴琼 | 通过 | |
17 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 汪婷 | 通过 | |
18 | 山东聚成水电建设集团有限公司 | 王海丽 | 通过 | |
19 | 淄博奥景园艺有限公司 | 田立刚 | 通过 | |
20 | 山东龙翔市政工程有限公司 | 连翠翠 | 通过 | |
21 | 东华天泽生态科技股份有限公司 | 董学良 | 通过 | |
22 | 山东华富建设有限公司 | 赵昱 | 通过 | |
23 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 杨甜甜 | 通过 | |
24 | 青岛零零一园林绿化工程有限公司 | 刘立壮 | 通过 | |
25 | 威海千富恒园林科技有限公司 | 孙玉美 | 通过 | |
26 | 济宁世纪园林市政工程有限公司 | 黄换换 | 通过 | |
27 | 青岛展业建设集团有限公司 | 修浩 | 通过 | |
28 | 威海经济技术开发区市政建设公司 | 王思德 | 通过 | |
29 | 青岛泛华园林市政建设有限公司 | 孟祥立 | 通过 | |
30 | 山东普利园林工程有限公司 | 岳亮 | 通过 | |
31 | 青岛枫和市政园林建设有限公司 | 王永伟 | 通过 | |
32 | 威海海盛市政工程有限公司 | 于云云 | 通过 | |
33 | 山东泰通建设工程有限公司 | 闫光辉 | 通过 | |
34 | 山东昆嵛路桥工程有限公司 | 曲媛媛 | 通过 | |
35 | 鼎冠建设集团有限公司 | 韩艳 | 通过 | |
36 | 捷高建筑发展有限公司 | 董家科 | 通过 | |
37 | 景坤建设科技(河南)集团有限公司 | 杨立沛 | 通过 | |
38 | 河南新濮建设工程有限公司 | 许学亮 | 通过 | |
39 | 龙兴建设工程有限公司 | 王东 | 通过 | |
40 | 河南清新建设有限公司 | 王晓燕 | 通过 | |
41 | 金工建设集团股份有限公司 | 李蓉 | 通过 | |
42 | 河南水诚建设工程有限公司 | 彭亚乐 | 通过 | |
43 | 润众建设集团有限公司 | 李新强 | 通过 | |
44 | 威海春景路桥工程有限公司 | 郭一进 | 通过 | |
45 | 河南立哲建设工程有限公司 | 牛裴 | 通过 | |
46 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 孙雷钢 | 通过 | |
47 | 建正建设集团有限公司 | 赵鹏宇 | 通过 | |
48 | 中诚建设有限公司 | 王佳丽 | 通过 | |
49 | 郑州杰瑞建设工程有限公司 | 李懿蕙 | 通过 | |
50 | 河南量立建设工程有限公司 | 高章保 | 通过 | |
51 | 河南崛起建设工程有限公司 | 苏文果 | 通过 | |
52 | 河南卓恒建设发展有限公司 | 常萌 | 通过 | |
53 | 中晟升博集团有限公司 | 吴燚 | 通过 | |
54 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | 陈志鹏 | 通过 | |
55 | 山东省福泉市政园林工程有限公司 | 许小东 | 通过 | |
56 | 山东金水建设工程有限公司 | 张明峰 | 通过 | |
57 | 江西省群力建设有限公司 | 郑晓红 | 通过 | |
58 | 莱州市恒通园林绿化工程有限公司 | 王松涛 | 通过 | |
59 | 山东韵泉绿化工程有限公司 | 雷玉虎 | 通过 | |
60 | 河南佳一建设有限公司 | 郝晓瑞 | 通过 | |
61 | 香山红叶建设有限公司 | 商小青 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
62 | 深圳三图建设工程有限公司 | 郝现珍 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
63 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 王永涛 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
64 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 常发双 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
65 | 山东德辰建筑集团有限公司 | 郝海英 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
66 | 山东祥通建设集团有限公司 | 程建民 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
67 | 山东矗磊路桥有限公司 | 张世伟 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
68 | 山东路盛建设有限公司 | 张新磊 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
69 | 山东绿景园林建设有限公司 | 宋佳 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
70 | 东营力源市政工程有限公司 | 苏康康 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
71 | 山东一凡建筑工程有限公司 | 周杰 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
72 | 山西宏基建设工程有限公司 | 蒋立新 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
73 | 诚捷祥集团有限公司 | 毛波 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
74 | 天元乾程建设有限公司 | 杨中刚 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
75 | 深圳市万德建设集团股份有限公司 | 王德明 | 未通过 | 未附技术负责人“失信情况查询” |
76 | 鲁佳建设工程有限公司 | 李红霞 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
77 | 河南东恒市政工程有限公司 | 许永宾 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |
78 | 河南水润建设工程有限公司 | 杨松 | 未通过 | 不符合投标人须知前附表10.11第8条第(1)款规定 |