预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(sg202015024)号 |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 项目名称: |
2018年荣成市城中村改造项目户内门供货及安装工程 重新招标 重新招标 2标段 |
| 招标单位: |
荣成市恒荣建筑工程有限公司、荣成市建筑安装有限公司、荣成市方大建设有限公司、荣成市广安建筑工程有限公司、荣成市龙华建筑工程有限公司、山东荣城建筑集团有限公司、威海天和建筑工程有限公司、荣成市强华建筑有限公司 |
| 招标代理单位: |
山东求实工程咨询有限公司 |
| 建设规模: |
3900扇 |
| 工程地址: |
荣成市 |
| 工期(天): |
60日历天 |
开标时间: |
2020-05-28 09:00 |
| 开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心开标六室 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 威海汉道装饰工程有限公司 | | 通过 | |
| 2 | 荣成市森源装饰工程有限公司 | 王军鹏 | 通过 | |
| 3 | 步阳集团有限公司 | | 通过 | |
| 4 | 威海市金冠环保设备有限公司 | 李沛阳 | 未通过 | 未按招标文件要求提交纸质投标文件及样品,经评标委员会一致评定,否决其投标。 |
| 5 | 荣成市鑫城建筑工程安装有限公司 | 于大伟 | 未通过 | 未按招标文件要求提交纸质投标文件及样品,经评标委员会一致评定,否决其投标。 |
| 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | | 荣成市森源装饰工程有限公司 | 16.0000 | 17.6000 | 16.5000 | 17.0000 | 15.0000 | 16.5000 | 60.0000 | 16.3300 | 92.8300 | | 步阳集团有限公司 | 14.5000 | 16.5000 | 19.0000 | 17.0000 | 10.0000 | 16.0000 | 59.8200 | 15.0000 | 90.8200 | | 威海汉道装饰工程有限公司 | 14.0000 | 15.0000 | 16.0000 | 16.5000 | 11.0000 | 15.0000 | 57.8000 | 16.0000 | 88.8000 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
| 荣成市森源装饰工程有限公司 | 王军鹏 | 4256642.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
| 步阳集团有限公司 | | 4264442.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
| 威海汉道装饰工程有限公司 | | 4069442.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
| 荣成市森源装饰工程有限公司 |
| 步阳集团有限公司 |
| 威海汉道装饰工程有限公司 |
|
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
| 荣成市森源装饰工程有限公司 |
| 1 | 王军鹏 | 项目经理 | 鲁210181807359 | 建筑工程 | |
| 步阳集团有限公司 |
| 1 | | 项目经理 | | | |
| 威海汉道装饰工程有限公司 |
| 1 | | 项目经理 | | | |
|
| 公示时间: |
2020-5-28 16:30 - 2020-6-2 16:30 |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: |
|
| 公示说明: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-7175866,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
|
| 2020年5月28日 |
|