您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: 威招审(sg201918034)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 2019年香水河东路、香水河西路等27条道路亮化工程施工 重新招标 2标段
招标单位: 威海蓝创园林工程有限公司
招标代理单位: 威海晟源工程管理咨询有限公司
建设规模: 583个
工程地址: 威海市南海新区
工期(天): 40 开标时间: 2020-04-22 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心(威海市海滨中路28号外运大厦附楼四楼)【交易六厅】
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1江苏菲利特照明集团有限公司陈高伟通过
2江西金林建设工程有限公司简慧通过
3扬州兴龙电器有限公司吕长萍通过
4宝德照明集团有限公司吴春梅通过
5天工方圆建设集团有限公司卢欠生未通过项目管理机构上传的项目经理和安全员的劳动合同过期,资格审查不通过。
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
江苏菲利特照明集团有限公司10.000011.800011.800010.520010.770061.760011.570084.1000
扬州兴龙电器有限公司11.100012.400011.400010.750011.080060.880010.570082.5300
江西金林建设工程有限公司8.000010.30009.80008.90008.900060.960010.570080.4300
宝德照明集团有限公司10.100012.000011.000010.150010.420057.850011.570079.8400
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
江苏菲利特照明集团有限公司陈高伟4892705.76880940.150.00第一中标候选人
扬州兴龙电器有限公司吕长萍4858579.17880940.150.00第二中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
江苏菲利特照明集团有限公司
12018年龙海路等21条路路灯工程江苏菲利特照明集团有限公司海景路、海滨路4751417.92黄祝波
扬州兴龙电器有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
江苏菲利特照明集团有限公司
1朱慧施工员32151041000018
2胡冠凤安全员苏建安C2(2018)0001953
3胡宏丽技术负责人苏232141522501机电工程
4陈高伟项目经理苏232171726443机电工程
5吴元腾材料员32151111000029
6李朱亚32151091000024
7陈高伟安全考核证苏建安B(2018)0006487
8潘晓琴资料员32171141000296
扬州兴龙电器有限公司
1吕长萍安全考核证苏建安B(2012)1030216
2吉小兵施工员32161041000493
3柏乃安技术负责人工程师
4刘进材料员32151111000076
5郑贤田安全员苏建安C1(2019)0024309
6吕长萍项目经理苏232191907695
公示时间: 2020-4-23 17:30 - 2020-4-27 17:30
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-8850170、0631-8966763,未按要求提出的异议不予受理。
公示说明:
2020年4月23日