预中标公示 |
项目编号: |
威招审(sg201915107)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
荣成市古塔路污水管网建设工程 不分标段 |
招标单位: |
荣成市供排水事务服务中心 |
招标代理单位: |
金中证项目管理有限公司 |
建设规模: |
2108.8米 |
工程地址: |
荣成市古塔路 |
工期(天): |
120 |
开标时间: |
2019-11-21 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心荣成分中心第二开标室 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 |
1 | 荣成市诚安基础工程有限公司 | 迟燕君 | 通过 |
2 | 荣成市市政工程有限公司 | 王璇 | 通过 |
3 | 荣成市亚飞建筑工程有限公司 | 肖英芹 | 通过 |
4 | 荣成市万通道路工程有限公司 | 张朝阳 | 通过 |
5 | 山东省邮电工程有限公司 | 陈雪芹 | 通过 |
6 | 山东聚成水电建设集团有限公司 | 王海丽 | 通过 |
7 | 荣成市明安建筑工程有限公司 | 李建忠 | 通过 |
8 | 山东益通安装有限公司 | 梁冬青 | 通过 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | 荣成市诚安基础工程有限公司 | 其他原因:未提供信用等级报告,不符合招标文件投标人须知1.4.1 |
投标人名称 | 最终排名 | 投标总报价(元) | 技术标评审结果 | 荣成市明安建筑工程有限公司 | 1 | 825136.37 | 合格 | 荣成市亚飞建筑工程有限公司 | 2 | 844165.89 | 合格 | 山东益通安装有限公司 | 3 | 991109.66 | 合格 | 山东聚成水电建设集团有限公司 | 4 | 1010721.46 | 合格 | 山东省邮电工程有限公司 | 5 | 1095914.07 | 合格 | 荣成市市政工程有限公司 | 6 | 1177829.04 | 合格 | 荣成市万通道路工程有限公司 | 7 | 1230789.27 | 合格 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
荣成市明安建筑工程有限公司 | 李建忠 | 825136.37 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
荣成市明安建筑工程有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
荣成市明安建筑工程有限公司 |
1 | 邢丽杰 | 资料员 | 37191141070077 | 建筑 | 379012197504146345 |
2 | 王舒政 | 质检员 | 37191061070088 | 建筑 | 370633197303146716 |
3 | 陈伟 | 材料员 | 37191111070105 | 建筑 | 371082198512297131 |
4 | 邹广欣 | 安全员 | 鲁建安C(2008)1000400 | 建筑 | 371082198411198337 |
5 | 张庆红 | 机械员 | 37191121070068 | 建筑 | 370633196309217111 |
6 | 张德同 | 技术负责人 | 鲁210080801579 | 建筑 | 370633197105076710 |
7 | 杨晓燕 | 施工员 | 37191011070094 | 建筑 | 37901219740508672X |
8 | 李建忠 | | 鲁210070800130 | 建筑 | 371082197704306712 |
|
公示时间: |
2019-11-25 16:0 - 2019-11-28 17:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
如有异议,请在公示截止时间前按相关规定以书面形式提出,电话:0631-7567788,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
|
2019年11月25日 |
|