预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl201911001)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
威海绿轴二期2#商务办公楼工程电线电缆采购 不分标段 |
招标单位: |
威海城市投资集团有限公司/威海建设集团股份有限公司 |
招标代理单位: |
威海瑞和工程咨询有限公司 |
建设规模: |
287600米 |
工程地址: |
威海市环翠区青岛路西侧、城阳路北侧 |
工期(天): |
15 |
开标时间: |
2019-10-11 09:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心第三开标厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海市利康建筑材料有限公司 | 盛晓玉 | 通过 | |
2 | 威海聚盛贸易有限公司 | 徐婷婷 | 通过 | |
3 | 威海市一舜信息科技有限公司 | 张有玲 | 通过 | |
4 | 荣成市运成贸易有限公司 | 张振强 | 通过 | |
5 | 泰丰线缆有限公司 | 赵君超 | 未通过 | 未提供由银行相关部门盖章的基本户开户证明 |
6 | 威海瑞达建材销售有限公司 | 隋晓琳 | 未通过 | 未提供由银行相关部门盖章的基本户开户证明 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | 威海聚盛贸易有限公司 | 35.0000 | 29.8000 | 28.5000 | 31.3000 | 31.1000 | 30.7300 | 64.9100 | 95.6400 | 威海市利康建筑材料有限公司 | 33.0000 | 24.2000 | 30.5000 | 31.2000 | 27.6000 | 29.7700 | 62.7600 | 92.5300 | 威海市一舜信息科技有限公司 | 30.0000 | 26.2000 | 28.0000 | 30.1000 | 26.8000 | 28.2700 | 62.7100 | 90.9800 | 荣成市运成贸易有限公司 | 27.0000 | 26.5000 | 28.0000 | 30.3000 | 26.7000 | 27.2300 | 62.8500 | 90.0800 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海聚盛贸易有限公司 | 徐婷婷 | 2378913.60 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
威海市利康建筑材料有限公司 | 盛晓玉 | 2475198.10 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
威海市一舜信息科技有限公司 | 张有玲 | 2477153.35 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海聚盛贸易有限公司 |
威海市利康建筑材料有限公司 |
威海市一舜信息科技有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海聚盛贸易有限公司 |
1 | 徐婷婷 | | | | |
威海市利康建筑材料有限公司 |
1 | 盛晓玉 | | | | |
威海市一舜信息科技有限公司 |
1 | 张有玲 | | | | |
|
公示时间: |
2019-10-11 17:0 - 2019-10-15 17:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示说明: |
|
2019年10月11日 |
|