预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl201910005)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
捷普厂区一期B1、B2、B3宿舍电梯采购及安装工程 重新招标 2标段 |
招标单位: |
威海高新园区建设运营有限公司 |
招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
建设规模: |
4个 |
工程地址: |
威海市高区捷普工业园区内 |
工期(天): |
20 |
开标时间: |
2019-10-09 14:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心交易五厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 张宗波 | 通过 | |
2 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 董涛 | 通过 | |
3 | 德森克电梯(中国)有限公司 | 陈育良 | 通过 | |
4 | 威海展鸿建安工程有限公司 | 曲华杰 | 未通过 | 资格审查:项目经理劳动合同未盖章。 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 6.0000 | 6.1000 | 6.0000 | 6.1000 | 5.9000 | 6.0300 | 29.8400 | 62.9300 | 98.8000 | 德森克电梯(中国)有限公司 | 6.1000 | 6.0000 | 6.1000 | 6.2000 | 6.2000 | 6.1300 | 29.5700 | 62.9300 | 98.6300 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 6.5000 | 6.3000 | 6.3000 | 6.2500 | 6.4000 | 6.3300 | 29.7300 | 49.9000 | 85.9600 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海市高登电梯安装有限公司 | 张宗波 | 753000.00 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海市高登电梯安装有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海市高登电梯安装有限公司 |
1 | 戚笑峰 | 其他 | 370620197208253036 | 特种设备作业人员 | |
2 | 张文军 | 其他 | 371082199001194610 | 特种设备作业人员 | |
3 | 姜少文 | 其他 | 371083198502012012 | 特种设备作业人员 | |
4 | 张宗波 | 项目经理 | 370632197009191018 | 特种设备作业人员 | |
5 | 王振松 | 其他 | 37063219710227503X | 特种设备作业人员 | |
|
公示时间: |
2019-10-10 17:30 - 2019-10-14 17:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间提出,联系电话:0631-5273170,未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
业绩公示:1、烟台高新区医院电梯供货及安装 金额:410.67万元 签订日期:2017年8月29日;2、乳山市2015年、2016年棚户区改造工程白沙滩片区、宫家片区电梯采购 金额:541.5万元 签订日期:2018年11月28日;3、聊城高技术产业开发区张庄片区棚户区电梯设备采购及安装 金额:613.25万元 签订日期:2018年12月28日;4、陈东、陈西等城中村改造村民安置用房电梯设备供货及安装 金额:1750万元 签订日期:2018年9月;5、聊城市经济技术开发区光岳路社区棚户区改造电梯设备供货及安装 金额:1045.3万元 签订日期:2018年2月28日;6、高垣墙村城中村改造安置房建设项目电梯采购及安装工程 金额:479.72万元 签订日期:2019年3月19日。 |
2019年10月10日 |
|