预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl201910005)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
捷普厂区一期B1、B2、B3宿舍电梯采购及安装工程 重新招标 1标段 |
招标单位: |
威海高新园区建设运营有限公司 |
招标代理单位: |
山东省鲁成招标有限公司 |
建设规模: |
8个 |
工程地址: |
威海市高区捷普工业园区内 |
工期(天): |
20日历天 |
开标时间: |
2019-10-09 14:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心交易五厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 张宗波 | 通过 | |
2 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 董涛 | 通过 | |
3 | 德森克电梯(中国)有限公司 | 陈育良 | 通过 | |
4 | 永大电梯设备(中国)有限公司 | 薛桂强 | 通过 | |
5 | 威海展鸿建安工程有限公司 | 曲华杰 | 未通过 | 资格审查:项目经理劳动合同未盖章。 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 德森克电梯(中国)有限公司 | 6.0000 | 6.2000 | 5.9000 | 5.8500 | 6.3000 | 6.0300 | 29.9400 | 62.9300 | 98.9000 | 威海市高登电梯安装有限公司 | 5.9000 | 5.8000 | 6.0000 | 5.8500 | 5.8000 | 5.8500 | 29.9500 | 62.9300 | 98.7300 | 威海家田和谐电梯有限公司 | 6.7000 | 6.0000 | 6.3000 | 6.1500 | 6.4000 | 6.2800 | 29.9700 | 49.9000 | 86.1500 | 永大电梯设备(中国)有限公司 | 5.7000 | 5.4000 | 5.9000 | 5.5500 | 5.8000 | 5.6800 | 29.9200 | 50.0000 | 85.6000 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
德森克电梯(中国)有限公司 | 陈育良 | 1505000.00 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
德森克电梯(中国)有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
德森克电梯(中国)有限公司 |
1 | 陈育良 | 项目经理 | 浙233171804137 | 机电工程 | |
2 | 卜少华 | 其他 | 330501198601257618 | 特种设备作业人员 | |
3 | 朱伟伟 | 其他 | 330501198404093036 | 特种设备作业人员 | |
4 | 冯金根 | 其他 | 330511196206122418 | 特种设备作业人员 | |
5 | 潘国荣 | 其他 | 330501198412243014 | 特种设备作业人员 | |
|
公示时间: |
2019-10-10 17:30 - 2019-10-14 17:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间提出,联系电话:0631-5273170,未按要求提出的异议不予受理。 |
公示说明: |
业绩公示:1、谢家垄安置小区电梯 金额:1186.8万元 签订日期:2016年11月7日;2、淮安西城花园安置小区一期电梯设备采购及安装、维保工程 金额:559.7万元 签订日期:2017年5月5日;3、海阳市2017年棚户区改造项目 金额:2212.2万元 签订日期:2019年3月6日;4、新疆生产建设兵团第十四师224团(昆玉市)一标段 金额:352.75万元 签订日期:2017年9月27日;5、九江市濂溪区安置房建设管理中心贺家垅安置小区二期电梯 金额:538.66万元 签订日期:2019年1月8日;6、青海省民和新材料产业园一期标准化厂房电梯采购与安装 金额:530.8万元 签订日期:2019年3月26日;7、泸州市江阳区蓝田梨子园安置房建设项目(一期) 金额:485万元 签订日期:2017年8月25日。 |
2019年10月10日 |
|