预中标公示 |
项目编号: |
威招审(cl201910006)号 |
招标方式: |
公开招标 |
项目名称: |
威海金线顶区域整体改造项目内护岸栏杆采购及安装 不分标段 |
招标单位: |
威海市城市管理综合服务中心 |
招标代理单位: |
威海瑞和工程咨询有限公司 |
建设规模: |
1910米 |
工程地址: |
威海市金线顶 |
工期(天): |
30 |
开标时间: |
2019-09-29 14:00 |
开标地点: |
威海市公共资源交易中心第三开标厅 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 |
1 | 威海玉则广告有限公司 | 倪萍 | 通过 |
2 | 威海正和广告有限公司 | 姜岚 | 通过 |
3 | 威海万宇工程配套有限公司 | 姜军波 | 通过 |
4 | 威海裕恒不锈钢装饰材料有限公司 | 姜超波 | 通过 |
5 | 威海市广元不锈钢有限公司 | 田琦 | 通过 |
6 | 威海裕金建材有限公司 | 邓华丽 | 通过 |
7 | 威海宏圣金属制品有限公司 | 孙红宁 | 通过 |
8 | 威海航通金属制品有限公司 | 丛向阳 | 通过 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | 威海宏圣金属制品有限公司 | 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未提供投标报价明细表 |
2 | 威海航通金属制品有限公司 | 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:未提供投标报价明细表 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | 威海万宇工程配套有限公司 | 34.5000 | 37.5000 | 38.0000 | 36.0000 | 35.0000 | 36.1700 | 59.5700 | 95.7400 | 威海正和广告有限公司 | 31.0000 | 35.0000 | 36.8000 | 36.1000 | 33.0000 | 34.7000 | 59.2600 | 93.9600 | 威海市广元不锈钢有限公司 | 25.0000 | 30.5000 | 32.5000 | 35.2000 | 29.5000 | 30.8300 | 58.4700 | 89.3000 | 威海裕金建材有限公司 | 26.0000 | 28.5000 | 32.2000 | 35.4000 | 31.0000 | 30.5700 | 58.6700 | 89.2400 | 威海玉则广告有限公司 | 26.0000 | 28.0000 | 32.4000 | 34.0000 | 28.0000 | 29.4700 | 59.0800 | 88.5500 | 威海裕恒不锈钢装饰材料有限公司 | 25.0000 | 27.0000 | 32.3000 | 34.5000 | 28.5000 | 29.2700 | 58.8800 | 88.1500 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
威海万宇工程配套有限公司 | 姜军波 | 1472356.90 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海万宇工程配套有限公司 |
|
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海万宇工程配套有限公司 |
1 | 姜军波 | 项目负责人 | 0 | | |
|
公示时间: |
2019-9-30 9:30 - 2019-10-10 9:30 |
提出异议、投诉的渠道和方式: |
如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示说明: |
|
2019年9月30日 |
|