您现在所在位置: 首页 >公告公示 >预中标公示 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

预中标公示

项目编号: 威招审(cl201913009)号
招标方式: 公开招标
项目名称: 泊于社区棚户区改造项目金属门采购及安装 重新招标 1标段
招标单位: 威海市城市开发投资有限公司
招标代理单位: 威海瑞和工程咨询有限公司
建设规模: 2810个
工程地址: 威海东部滨海新城松徐家社区和松郭家社区
工期(天): 分批次进场,每批次进场后30天内供货并安装完毕 开标时间: 2019-08-23 09:00
开标地点: 威海市公共资源交易中心第三开标厅
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1威海海晨装饰工程有限公司于海玲通过
2荣成市盛丰建筑安装有限公司王海泉通过
3富新泰丰门业有限公司陈杰通过
4威海陋室铭装饰有限公司胡书旗通过
5山东德科曼门业股份有限公司王立军通过
6重庆美心.麦森门业有限公司王炳华通过
7潍坊浩天消防设备有限公司张本波通过
8威海鑫涌装饰工程有限公司潘汝勇未通过生产厂商授权书不合格
9威海平安装饰工程有限责任公司赵辉未通过生产厂商授权书不合格;未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺函
10浙江新力门业有限公司胡兴未通过纸质投标文件的水印编码与递交至服务器的电子投标文件编码不一致
11长春铸诚集团有限责任公司尤金辉未通过未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺函
12荣成市硕丰建筑材料销售有限公司王忠奎未通过生产厂商授权书不合格;未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺函
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分总得分
威海海晨装饰工程有限公司33.300032.600033.000029.000030.200031.930064.530096.4600
荣成市盛丰建筑安装有限公司33.200032.000033.400028.700029.800031.670064.500096.1700
重庆美心.麦森门业有限公司31.700032.100031.800026.900029.900031.130064.840095.9700
富新泰丰门业有限公司32.400032.200032.100026.500029.700031.330064.530095.8600
潍坊浩天消防设备有限公司30.800030.800030.300022.800029.200030.100064.470094.5700
山东德科曼门业股份有限公司31.000030.500030.500022.400029.100030.030061.940091.9700
威海陋室铭装饰有限公司31.100030.300033.200022.100028.600030.000061.420091.4200
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
威海海晨装饰工程有限公司于海玲2939960.310.000.00第一中标候选人
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
威海海晨装饰工程有限公司
序号姓名岗位编号专业备注
威海海晨装饰工程有限公司
1于海玲项目经理
公示时间: 2019-8-23 17:30 - 2019-8-28 17:30
提出异议、投诉的渠道和方式: 如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619
公示说明:
2019年8月23日