预中标公示 |
项目编号: |
威招审(JL201914001)号 | |
项目名称: | 威海市住房公积金临港管理中心服务大厅装修工程(监理) |
招标单位: | 威海市住房公积金管理中心 |
招标代理单位: | 山东省鲁成招标有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 92.22 | 29.14 | 63.08 | 28.5 | 28.8 | 29.05 | 29.57 | 30.45 |
山东裕达建设工程咨询有限公司 | 86.81 | 24.82 | 61.99 | 20.6 | 23.82 | 26.3 | 24.35 | 27.95 |
威海市天垣工程咨询管理有限公司 | 87.44 | 24.05 | 63.39 | 22.01 | 23.05 | 26.3 | 22.8 | 27.35 |
威海市盛丰建筑工程咨询有限责任公司 | 86.51 | 26.06 | 60.45 | 23.1 | 25.22 | 27.35 | 25.6 | 29.1 |
山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 83.64 | 24.02 | 59.62 | 19.1 | 22.91 | 25.75 | 23.41 | 27.45 |
山东弘理建设项目管理有限公司 | 84.33 | 24.38 | 59.95 | 19.2 | 23.55 | 26.1 | 23.5 | 27.95 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 威海通力工程监理有限公司 | 详细评审:否决投标 | 投标文件中缺少监理员证书复印件,否决其投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 晏宗玉 | 12.000000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 山东富尔工程咨询管理有限公司 | 项目负责人: | 晏宗玉 |
中标价: | 12.000000万元 | 工期: | 100日历天 |
开标时间: | 2019/1/31 | 建设规模: | 1250平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
高莉读 | 专业监理工程师 | VK20140031 | 房屋建筑工程 | |
修建萍 | 专业监理工程师 | VK20140019 | 房屋建筑工程 | |
于良选 | 监理员 | PK20130274 | 房屋建筑工程 | |
晏宗玉 | 项目总监 | 21002818 | 房屋建筑工程 | |
|
公示说明: | 中标候选人业绩:1.威海广安城市建设投资有限公司办公楼外观改造及室内装饰工程,合同签订时间2017年5月20日;2.威海市意谷创新科技研究院有限公司威海中心装饰装修工程, 合同签订时间2017年4月26日。投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5226596,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示时间: | 2019年2月3日17时0分 - 2019年2月13日17时0分 |
|
2019年2月3日 |