预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201812062)号 | |
项目名称: | 捷普电子(威海)工业园一期总包项目 |
招标单位: | 威海高新园区建设运营有限公司 |
招标代理单位: | 威海市铭正工程管理咨询有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
威海市鸿安建筑集团有限公司 | 83.23 | 71.21 | 12.02 | 13.29 | 12.5 | 10.65 | 12.9 |
威海建设集团股份有限公司 | 90.28 | 77.28 | 13 | 13.73 | 13.3 | 12.25 | 13.45 |
山东清蓝新能源发展有限公司 | 78.24 | 67.04 | 11.2 | 13.06 | 11.5 | 10.1 | 12 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 威海市凤林建筑工程有限公司 | 商务标:否决投标 | 投标函中法定代表人或委托代理人未签字或盖章,否决其投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
威海建设集团股份有限公司 | 窦显辉 | 23671.666962 | 0.00 | 966.23 | 中标 |
|
中标单位: | 威海建设集团股份有限公司 | 项目负责人: | 窦显辉 |
中标价: | 23671.666962万元 | 工期: | 120 |
开标时间: | 2018/12/12 | 建设规模: | 43700平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
窦显辉 | 项目经理 | 鲁137131401994 | 建筑工程 | |
徐楠 | 技术负责人 | 威160830050096 | 建筑工程 | |
孙忠明 | 施工员 | K1100856 | 建筑工程 | |
苗承明 | 施工员 | K1100827 | 建筑工程 | |
苑圣高 | 质检员 | K1302324 | 建筑工程 | |
张永 | 安全员 | 鲁建安C(2009)1000324 | 建筑工程 | |
李全竹 | 安全员 | 鲁建安C(2007)1000768 | 建筑工程 | |
沙高飞 | 材料员 | K1502352 | 建筑工程 | |
宋珊珊 | 预算员 | K1203449 | 建筑工程 | |
闫希林 | 机管员 | K1601439 | 建筑工程 | |
王潇林 | 资料员 | K1702822 | 建筑工程 | |
|
公示说明: | |
公示时间: | 2018年12月12日17时0分 - 2018年12月17日17时0分 |
|
2018年12月12日 |