预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201813068)号 | |
项目名称: | 磐鼎路(五渚河-松涧路)段等道路交通工程 |
招标单位: | 威海广安城市建设投资有限公司 |
招标代理单位: | 北京佳益工程咨询有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 |
上海澳星照明电器制造有限公司 | 1 | 1 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
鲁建集团股份有限公司 | 2 | 2 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
威海市乾元公路工程有限公司 | 3 | 3 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 潍坊宝利交通设施工程有限公司 | 技术标:否决投标 | 投标文件中未附授权委托人失信截图复印件,施工员、造价员证书过期,否决其投标。 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
上海澳星照明电器制造有限公司 | 陈俊宏 | 167.714185 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
鲁建集团股份有限公司 | 林宝强 | 168.348929 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
威海市乾元公路工程有限公司 | 付延桥 | 168.445155 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
中标单位: | 上海澳星照明电器制造有限公司 | 项目负责人: | 陈俊宏 |
中标价: | 167.714185万元 | 工期: | 15 |
开标时间: | 2018/11/13 | 建设规模: | 5384.60米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
陈俊宏 | 项目经理 | 沪231151505857 | 公路工程 | |
王烨 | 技术负责人 | Q300002931 | | |
王军 | 施工员 | 31161010010064 | | |
张红强 | 安全员 | 沪建安C(2016)1133200 | | |
姚春晨 | 造价专业人员 | 沪1431A01206 | | |
|
公示说明: | 1、本项目评标办法为合理低价法,上表中,评委评分汇总表中,除否决投标单位外,各投标单位的技术标和商务标均合格,总分和商务标栏中的分值均为投标单位的排名。2、投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5185119,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示时间: | 2018年11月14日15时0分 - 2018年11月19日15时0分 |
|
2018年11月14日 |