预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201815005)号 | |
项目名称: | 2017年威海(荣成)海洋高新园片区改造项目中水回用工程 |
招标单位: | 荣成市海轩置业有限公司 |
招标代理单位: | 山东中成信建设项目管理有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
山东东方电力安防工程有限公司 | 91.20 | 181 | 55 | 38 | 34 | 34 | 37 | 38 |
山东立德环境工程有限公司 | 91.49 | 198 | 51.89 | 39 | 41 | 41 | 40 | 37 |
山东水利建设集团有限公司 | 84.80 | 150 | 54.8 | 33 | 24 | 31 | 33 | 29 |
江苏清泉环保设备有限公司 | 84.21 | 150 | 54.21 | 33 | 27 | 28 | 31 | 31 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 山东广志市政建设工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单格式报价,实质性条款不响应招标文件 |
2 | 江苏蓝天水净化工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单格式报价,实质性条款不响应招标文件 |
3 | 山东天木环境工程有限公司 | 未按招标文件给定的清单格式报价,实质性条款不响应招标文件 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东立德环境工程有限公司 | 李娜 | 398.000000 | 50.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 山东立德环境工程有限公司 | 项目负责人: | 李娜 |
中标价: | 398.000000万元 | 工期: | 90 |
开标时间: | 2018/10/19 | 建设规模: | 350000平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
李娜 | 项目经理 | 鲁201101106439 | 机电工程注册建造师 | |
|
公示说明: | 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话0539-7111130,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示时间: | 2018年10月23日9时0分 - 2018年10月26日16时0分 |
|
2018年10月23日 |