预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201813060)号 | |
项目名称: | 九龙河(深圳路-大庆路)综合整治工程施工 |
招标单位: | 威海经济技术开发区市政公用事业管理局 |
招标代理单位: | 威海瑞和工程咨询有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
威海经济技术开发区市政建设经营管理中心 | 2.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
威海市市政工程有限公司 | 1.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
荣成市市政工程有限公司 | 4.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
烟台市三和市政工程有限公司 | 3.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
烟台立丰市政工程有限公司 | 5.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
威海建设集团股份有限公司 | 7.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
山东翱特实业有限公司 | 8.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
烟台市政建设集团有限公司 | 10.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
威海市水务集团给排水工程有限公司 | 9.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
中国核工业华兴建设有限公司 | 6.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 威海市宁大城市建设工程有限公司 | 开标现场未携带CA锁,且未提供相关证明,投标文件无效 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
威海市市政工程有限公司 | 刘丽娜 | 2422.949651 | 22.62 | 48.00 | 中标 |
|
中标单位: | 威海市市政工程有限公司 | 项目负责人: | 刘丽娜 |
中标价: | 2422.949651万元 | 工期: | 200日历天 |
开标时间: | 2018/9/30 | 建设规模: | 工作内容包括河道清淤、场地硬化及绿化、景观节点、室外照明、给水、人行桥、驳岸挡墙等。整治面积约26400平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
刘丽娜 | 项目经理 | 鲁210141506286 | 市政公用工程注册建造师 | |
杨光 | 技术负责人 | 威160830050620 | 市政 | |
宋海容 | 施工员 | 370104523 | 市政 | |
王雯霞 | 安全员 | 鲁建安C3(2018)1090109 | 市政 | |
毕杰 | 质检员 | 370203271 | 市政 | |
周艳华 | 预算员 | 370402932 | 市政 | |
孙韶玉 | 机械员 | 37151121000017 | 市政 | |
丛波 | 劳资员 | 37151131000081 | 市政 | |
|
公示说明: | 如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示时间: | 2018年10月8日11时30分 - 2018年10月11日11时30分 |
|
2018年10月8日 |