预中标公示 |
项目编号: |
威招审(CL201813014)号 | |
项目名称: | 威海东部滨海新城体育休闲运动场等工程灯具及配套设施采购 标段三 |
招标单位: | 威海市城市开发投资有限公司 |
招标代理单位: | 威海瑞和工程咨询有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
上海普哲实业发展有限公司 | 95.22 | 30.33 | 64.89 | 30 | 30 | 31.5 | 31 | 28 |
威海博朗照明电器有限公司 | 93.83 | 31.17 | 62.66 | 32.5 | 30.5 | 31 | 31 | 30 |
威海泓坤照明工程有限公司 | 91.56 | 28.67 | 62.89 | 29.5 | 28 | 30.5 | 28 | 28 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 上海易亮照明技术有限公司 | 投标人为代理商,其灯具及配电箱制造商授权书均未附制造商营业执照复印件 |
2 | 山东华电华源机电设备有限公司 | 投标人为代理商,其灯具制造商授权书未附制造商营业执照复印件 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
上海普哲实业发展有限公司 | 赵鸣 | 63.706000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 上海普哲实业发展有限公司 | 项目负责人: | 赵鸣 |
中标价: | 63.706000万元 | 工期: | 2018年10月-2018年12月(每批次的品种、规格、数量、进场时间等以招标人书面通知为准) |
开标时间: | 2018/9/26 | 建设规模: | 12米高杆路灯约8套,庭院灯、停车场灯等约72套,草坪灯、照树灯、地埋灯等约597套,各种线形灯约604米(详见工程量清单及编制说明) |
注:中标价为投标总价 |
|
公示说明: | 1、中标候选人上海普哲实业发展有限公司类似供货业绩:金融街.海伦中心项目,合同额660.8589万元。2、如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示时间: | 2018年9月26日17时0分 - 2018年9月29日17时0分 |
|
2018年9月26日 |