预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201815057)号 | |
项目名称: | 荣成市第二社会福利院工程 |
招标单位: | 荣成市城西街道办事处 |
招标代理单位: | 山东东成建设咨询有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
荣成市恒荣建筑工程有限公司 | 85.53 | 70.48 | 15.05 | 12.55 | 16.85 | 15.75 | 16.9 |
荣成市建筑安装有限公司 | 86.24 | 70.61 | 15.63 | 13.2 | 17.55 | 16.3 | 17.4 |
荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 94.5 | 79 | 15.5 | 12.9 | 17.3 | 16.3 | 17.9 |
荣成滕建建筑工程有限公司 | 89.25 | 73.3 | 15.95 | 14.2 | 17.7 | 16.05 | 17.6 |
荣成市威达建筑工程有限公司 | 90.78 | 76.96 | 13.82 | 10.45 | 16.75 | 15 | 16 |
荣成龙华建筑工程有限公司 | 84.12 | 68.72 | 15.4 | 13.3 | 17.15 | 15.75 | 17.3 |
荣成市元一建筑工程有限公司 | 86.25 | 72.31 | 13.94 | 10.83 | 16.6 | 15.3 | 15.7 |
荣成市永泰建筑工程有限公司 | 85.65 | 71.8 | 13.85 | 11.65 | 16.65 | 14.5 | 15.4 |
荣成市广厦建筑工程有限公司 | 92.86 | 78.46 | 14.4 | 11.8 | 16.7 | 15.3 | 16.1 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 威海鸿源建筑装饰工程有限公司 | 投标文件中投标报价封皮的法人代表或其授权人未签字 |
2 | 荣成市龙源建筑工程有限公司 | 商务标副本封皮未盖章、授权委托人未签字 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 彭志军 | 1123.223578 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 荣成市麒祥建筑工程有限公司 | 项目负责人: | 彭志军 |
中标价: | 1123.223578万元 | 工期: | 270 |
开标时间: | 2018/9/11 | 建设规模: | 约8000平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
彭志军 | 项目经理 | 鲁137061001317 | 建筑工程 | |
刘永华 | 技术负责人 | 鲁137060702884 | 房屋建筑工程 | |
周维波 | 施工员 | K1105048 | 建筑工程 | |
汤吉泉 | 质检员 | K1301288 | 建筑工程 | |
姜锋 | 安全员 | 鲁建安C20071000188 | 建筑工程 | |
王君莉 | 材料员 | K1501160 | 建筑工程 | |
宁生合 | 机管员 | K1602291 | 建筑工程 | |
姜海涌 | 预算员 | K1202855 | 建筑工程 | |
宋金冰 | 资料员 | K1702356 | 建筑工程 | |
|
公示说明: | |
公示时间: | 2018年9月12日15时0分 - 2018年9月17日17时0分 |
|
2018年9月12日 |