预中标公示 |
项目编号: |
威招审(JL201810006)号 | |
项目名称: | 威海市统一南路(崂山路-胶州路)道路工程监理 |
招标单位: | 威海市市政建设公用事业管理处 |
招标代理单位: | 北京佳益工程咨询有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 93.12 | 62.5 | 30.62 | 31.8 | 27.85 | 32.37 | 32.2 | 27.8 |
威海经济技术开发区通顺建设监理有限责任公司 | 90.13 | 62.5 | 27.63 | 29.15 | 25.29 | 28.74 | 28.85 | 23.25 |
威海市天垣工程咨询管理有限公司 | 90.25 | 61.4 | 28.85 | 29.1 | 27.94 | 29.79 | 29.5 | 24.3 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 济南市建设监理有限公司 | 详细评审:否决投标 | 投标截止时未提交原件校验,否决其投标。 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 于正清 | 68.495000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
威海市天垣工程咨询管理有限公司 | 丛红杰 | 68.497000 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
威海经济技术开发区通顺建设监理有限责任公司 | 袁洪波 | 68.490000 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
中标单位: | 山东富尔工程咨询管理有限公司 | 项目负责人: | 于正清 |
中标价: | 68.495000万元 | 工期: | 300 |
开标时间: | 2018/7/25 | 建设规模: | 1370米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
于正清 | 项目总监 | 37002543 | 市政公用工程 | |
吕晓贵 | 土建监理员 | PK20131009 | 房屋建筑工程 | |
侯小宁 | 土建监理员 | PK20131051 | 房屋建筑工程 | |
林乐明 | 专业监理工程师 | VK20140040 | 市政公用工程 | |
姜萍 | 造价专业监理人员 | VK20180032 | | |
李兆亮 | 市政监理员 | PK20160027 | 市政公用工程 | |
|
公示说明: | 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-5185119,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 |
公示时间: | 2018年7月25日17时0分 - 2018年7月30日17时0分 |
|
2018年7月25日 |