预中标公示 |
项目编号: |
威招审(CL201812004)号 | |
项目名称: | 威海市游泳馆及附属设施建设项目电线、电缆采购 标段二 |
招标单位: | 威海市城市开发投资有限公司 |
招标代理单位: | 威海瑞和工程咨询有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
泰丰线缆集团有限公司 | 94.46 | 30.17 | 64.29 | 30 | 30.5 | 29.5 | 32.5 | 29.5 |
威海聚盛贸易有限公司 | 95.81 | 31 | 64.81 | 29.8 | 32.5 | 30 | 33 | 30.5 |
威海明丰贸易有限公司 | 92.32 | 29.5 | 62.82 | 29.5 | 30.5 | 28 | 32.5 | 28 |
威海正大机电有限公司 | 93.67 | 29.66 | 64.01 | 30 | 29.5 | 28.7 | 32.5 | 29.5 |
上海胜华电气股份有限公司 | 93.44 | 30.21 | 63.23 | 29.7 | 31 | 29.5 | 32 | 29.9 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 金泓特种电缆有限公司 | 未提供基本账户开户许可证 |
2 | 山东阳谷恒昌电缆集团有限公司 | 提供样品不全 |
3 | 荣成市运成贸易有限公司 | 未附电线电缆产品的全国工业产品生产许可证明细 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
威海聚盛贸易有限公司 | 徐婷婷 | 64.839490 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 威海聚盛贸易有限公司 | 项目负责人: | 徐婷婷 |
中标价: | 64.839490万元 | 工期: | 每批次7天(每批次具体开始供货时间以招标人的书面通知为准) |
开标时间: | 2018/7/13 | 建设规模: | 矿物绝缘电力电缆6100米 |
注:中标价为投标总价 |
|
公示说明: | 1、泰丰线缆集团有限公司更名为泰丰线缆有限公司。2、如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示时间: | 2018年7月19日11时30分 - 2018年7月24日11时30分 |
|
2018年7月19日 |