预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201815010)号 | |
项目名称: | 镇街污水处理设施改造建设工程 重新招标 重新招标 重新招标 镇街污水处理设施改造建设工程 |
招标单位: | 荣成市水务投资运营有限公司 |
招标代理单位: | 威海市铭正工程管理咨询有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
山东广志市政建设工程有限公司 | 70.83 | 25.83 | 45 | 26 | 26 | 25 | 27.5 | 26 |
威海水利工程集团有限公司 | 69.82 | 32.43 | 37.39 | 34.3 | 31 | 32 | 32 | 33.5 |
山东东方电力安防工程有限公司 | 75.01 | 31.84 | 43.17 | 32.5 | 32 | 31 | 34 | 30 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 江苏蓝天水净化工程有限公司 | 投标人信用承诺书未按招标文件要求签字 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东东方电力安防工程有限公司 | 宋文秀 | 435.540000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
山东广志市政建设工程有限公司 | 陈先锋 | 439.137500 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
威海水利工程集团有限公司 | 韩方 | 468.158000 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
中标单位: | 山东东方电力安防工程有限公司 | 项目负责人: | 宋文秀 |
中标价: | 435.540000万元 | 工期: | 50 |
开标时间: | 2018/6/13 | 建设规模: | 总投资约469.23万元 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
宋文秀 | 项目经理 | 鲁210151606420 | 机电工程注册建造师 | |
刘瑞花 | 技术负责人 | 1131124 | 电气 | |
孙晓丽 | 施工员 | K3200381 | | |
张丽颖 | 质检员 | K3400442 | | |
于武 | 安全员 | 鲁建安C(2012)1000499 | | |
王玉娇 | 材料员 | K1502507 | | |
车志伟 | 预算员 | K3300027 | | |
王燕凤 | 机管员 | K1601504 | | |
戴春燕 | 资料员 | K1701878 | | |
李强 | 施工员 | K3100507 | | |
|
公示说明: | |
公示时间: | 2018年6月14日11时0分 - 2018年6月20日16时0分 |
|
2018年6月13日 |