预中标公示 |
项目编号: |
威招审(SG201815028)号 | |
项目名称: | 2016年及部分2017年城中村改造项目地下停车场交通设施工程 重新招标 标段一 |
招标单位: | 荣成市建诚置业有限公司 |
招标代理单位: | 山东弘文工程管理咨询有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
潍坊宝利交通设施工程有限公司 | 88.3 | 79.96 | 8.34 | 7.6 | 7.7 | 8.3 | 9.6 | 8.48 |
山东衡达交通设施有限公司 | 93.06 | 84.92 | 8.14 | 7.6 | 7.6 | 8 | 9.1 | 8.39 |
威海市乾元公路工程有限公司 | 83.14 | 74.8 | 8.34 | 8.1 | 7.7 | 8.5 | 8.9 | 8.51 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 招远三联交通工程有限公司 | 投标文件中缺少项目经理安全B证复印件 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东衡达交通设施有限公司 | 孙华 | 143.828900 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 山东衡达交通设施有限公司 | 项目负责人: | 孙华 |
中标价: | 143.828900万元 | 工期: | 50日历天 |
开标时间: | 2018/6/5 | 建设规模: | 70000平方米 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
孙华 | 项目经理 | 鲁206101107931 | 公路工程 注册建造师 二级 | |
赵军 | 技术负责人 | 20166000179 | | |
闫盛杰 | 施工员 | 公施(15)10644 | | |
曲军超 | 质检员 | 20146000641 | | |
杨哲 | 安全员 | 鲁交安C(16)G01337 | | |
柳晓东 | 材料员 | 20176001250 | | |
温雪瑶 | 预算员 | 公(17)16056 | | |
李福英 | 资料员 | 20146000176 | | |
|
公示说明: | 山东衡达:1、S263长岛环岛路(K0+000-K3+055、K6+947-K8+637、K19+405-K21+958)安全整治提升工程 2168769元,2017.10.20 2、S215黄水线招远段(K33+442-K62+000)公路安全生命防护工程 5460585元,2016.10.15 3、G327国道示范路临沂段安全整治提升工程 410.0477万元,2017.6.25潍坊宝利:1、S218三城线(K0+000-K3+590、K32+200-K854+500)、S307小莱线(K84+567-K89+000、K90+85-K119+312)安全整治提升工程施工一合同段 13530939元,2016.07.21 2、G206烟汕线蓬莱段中修工程施工四标段 7047008元 2017.06.06 |
公示时间: | 2018年6月6日17时0分 - 2018年6月11日17时0分 |
|
2018年6月6日 |