预中标公示 |
项目编号: |
威招审(CL201813008)号 | |
项目名称: | 威海东部滨海新城公共服务区一期工程无负压生活变频供水设备采购 |
招标单位: | 威海市城市开发投资有限公司 |
招标代理单位: | 威海瑞和工程咨询有限公司 |
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
威海富康科技有限公司 | 95.80 | 31.83 | 63.97 | 31.5 | 30.5 | 31.5 | 32.5 | 32.5 |
威海吉昇贸易有限公司 | 85.84 | 28.5 | 57.34 | 28 | 26 | 30.5 | 29.5 | 29 |
威海东力安装工程有限公司 | 85.90 | 28.7 | 57.2 | 29 | 27.1 | 30 | 29 | 29 |
厦门海源泵业有限公司 | 95.59 | 31.2 | 64.39 | 31 | 30.1 | 31 | 31.5 | 31.5 |
威海市金冠环保设备有限公司 | 92.76 | 30.17 | 62.59 | 29.5 | 26.2 | 31 | 31.5 | 30.5 |
山东中锐供水设备有限公司 | 86.58 | 29.34 | 57.24 | 28 | 25 | 30 | 30 | 31 |
荣成市崖头永伟节能设备厂 | 88.85 | 28.77 | 60.08 | 27 | 25.3 | 30 | 30 | 30 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标依据 |
1 | 威海怡安智能工程有限公司 | 节能证书过期 |
2 | 威海市绿净能新能源有限公司 | 投标文件中未提供基本账户开户许可证 |
3 | 上海传极泵业有限公司 | 委托代理人身份证过期 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
威海富康科技有限公司 | 姜涛 | 140.970000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 威海富康科技有限公司 | 项目负责人: | 姜涛 |
中标价: | 140.970000万元 | 工期: | 分批次供货,每批次供货期7天 |
开标时间: | 2018/5/18 | 建设规模: | 计划采购无负压生活变频供水设备约10套 |
注:中标价为投标总价 |
|
公示说明: | 1、中标候选人威海富康科技有限公司类似供货业绩:(1)高新园区沿山路泵房改造工程无负压供水设备项目,合同额44.6万元;(2)江山市坛石泵站水泵及无负压设备采购项目,合同额57.88万元;(3)江山市双塔街道农民饮用水泵站无负压设备采购项目,合同额67.5万元;(4)东方剑桥教育集团本溪国际学校项目,合同额78.5万元;(5)浠水县农村饮水安全巩固提升工程2017年度工程设备采购及安装(增压站)第三标段,合同额138.8万元;(6)威海市档案中心泵房设备采购项目,合同额70.87万元。2、如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:0631-5899619。 |
公示时间: | 2018年5月21日11时30分 - 2018年5月24日11时30分 |
|
2018年5月21日 |