预中标公示 |
项目编号: |
威招审(JL201811015)号 | |
项目名称: | 环翠区机场路路灯改造工程监理(公告变更) |
招标单位: | 威海市环翠区城市发展投资有限公司 |
招标代理单位: | 威海市天垣工程咨询管理有限公司 |
单位名称 | 总分 | 商务标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
北京华光工程建设监理有限责任公司 | 84.17 | 57 | 27.17 | 25.35 | 19.2 | 28.8 | 28.49 | 27.67 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 87.36 | 57 | 30.36 | 27.45 | 30.64 | 31.1 | 32.18 | 29.33 |
山东坤泰工程咨询管理有限公司 | 84.32 | 57 | 27.32 | 25.95 | 21.6 | 29.3 | 27.86 | 28.16 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 威海经济技术开发区通顺建设监理有限责任公司 | 商务标:废标 | 投标文件中未附2017年度财务报表复印件,不响应招标文件第二章投标人须知第3.5.2项要求,否决其投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
山东富尔工程咨询管理有限公司 | 刘萌萌 | 4.000000 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
|
中标单位: | 山东富尔工程咨询管理有限公司 | 项目负责人: | 刘萌萌 |
中标价: | 4.000000万元 | 工期: | 100 |
开标时间: | 2018/4/28 | 建设规模: | 4.936公里 |
注:中标价为投标总价 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
刘萌萌 | 项目总监 | 37013395 | 市政公用工程 | |
王元平 | 专业监理工程师 | VK20160021 | 市政公用工程 | |
李木 | 监理员 | PK20160044 | 市政公用工程 | |
|
公示说明: | 投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:0631-5819542。 |
公示时间: | 2018年5月2日11时0分 - 2018年5月7日17时0分 |
|
2018年5月2日 |