全省招标类信息系统
| 项目编号: |
威招审(sj202111001)号 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
威海城投海滨路项目建设工程扩初及施工图设计 1标段 |
| 建设规模: |
122261.74 |
| 建设单位: |
威海城投置业有限公司 |
| 联系人: |
李明哲 |
联系电话: |
0631-5197282 |
| 招标单位: |
威海城投置业有限公司 |
| 联系人: |
李明哲 |
联系电话: |
0631-5197282 |
| 招标代理单位: |
山东同力建设项目管理有限公司 |
| 联系人: |
敬美宏、王敏 |
联系电话: |
0631-5812098 |
| 工程地址: |
威海市区海滨中路西、崂山路北 |
| 废标原因: |
资格审查评审过程中,威海市建筑设计院有限公司、烟台市建筑设计研究股份有限公司,在项目管理机构一项中未按招标文件要求,提供社保证明,否决投标。 |
开标时间 |
2021-03-02 14:00 |
| 开标地点 |
|
|