您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(sg202015092)号
招标方式: 公开
项目名称: 好运角旅游度假区海景路桥涵及护岸工程 1标段
建设规模: 1平方米
建设单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 于涛 联系电话: 18563108935
招标单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 于涛 联系电话: 18563108935
招标代理单位: 山东永平房地产评估有限公司
联系人: 刘晶颖 联系电话: 0631-7593890
工程地址: 好运角旅游度假区海景路
废标原因: 投标单位投标保证金证明未按规定签字盖章,合格投标单位不足3家,本次废标,重新招标。
开标时间 2020-10-30 09:00
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第五开标室 】