项目编号: |
威招审(sg202010072)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2018年荣成市城中村改造项目夜景亮化及景观灯工程 2标段 |
建设规模: |
1组 |
建设单位: |
荣成市建诚置业有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标单位: |
荣成市恒荣建筑工程有限公司、荣成市建筑安装有限公司、荣成市方大建设有限公司、荣成市广安建筑工程有限公司、荣成市龙华建筑工程有限公司、山东荣城建筑集团有限公司、威海天和建筑工程有限公司、荣成市强华建筑有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标代理单位: |
山东求实工程咨询有限公司 |
联系人: |
梁倩倩 |
联系电话: |
0631-7175866 15906308277 |
工程地址: |
荣成市 |
废标原因: |
本项目四家投标单位江苏伏特照明集团有限公司、威海博朗照明电器有限公司、山东亿昌照明科技有限公司及威海经济技术开发区市政建设经营管理中心的清单报价中均未提供工程单价汇总表,不响应招标文件要求,经评标委员会一致评定,否决其投标。合格的投标单位不足三家,本项目予以流标。 |
开标时间 |
2020-07-07 09:00 |
开标地点 |
投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2020年7月7日9:00时,地点为威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室,地址:荣成市河阳东路81号(荣成经济开发区热电厂东200米路南)。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 【第六开标室 】 |