您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(jl202015008)号
招标方式: 公开
项目名称: 渔岛路改造工程监理 不分标段
建设规模: 800
建设单位: 石岛管理区城乡建设局
联系人: 张艳丽 联系电话: 0631-7372599
招标单位: 石岛管理区城乡建设局
联系人: 张艳丽 联系电话: 0631-7372599
招标代理单位: 山东永平房地产评估有限公司
联系人: 刘晶颖 联系电话: 0631-7593890
工程地址: 石岛管理区
废标原因: 山东博实建设管理有限公司投标文件投标人信用承诺书未签字,不符合招标文件第七章要求,否决投标。
开标时间 2020-05-08 09:30
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第五开标室 】