项目编号: |
威招审(sg202015023)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2018年荣成市城中村改造项目地下停车场交通设施工程 不分标段 |
建设规模: |
2054 |
建设单位: |
荣成市建诚置业有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标单位: |
荣成市恒荣建筑工程有限公司、荣成市建筑安装有限公司、荣成市方大建设有限公司、荣成市广安建筑工程有限公司、荣成市龙华建筑工程有限公司、山东荣城建筑集团有限公司、威海天和建筑工程有限公司、荣成市强华建筑有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标代理单位: |
山东求实工程咨询有限公司 |
联系人: |
梁倩倩 |
联系电话: |
0631-7175866,15906308277 |
工程地址: |
荣成市 |
废标原因: |
本项目共有五家投标单位参与投标: 1、天元乾程建设有限公司的电子投标文件中项目管理机构人员缺少施工员社保证明,经评标委员会一致评定,否决其投标。 2、山东玉泰公路设施有限公司的电子投标文件中项目管理机构关键岗位人员证件未按招标文件要求提供,经评标委员会一致评定,否决其投标。 3、山东富博交通设施有限公司的电子投标文件项目管理机构关键岗位人员证件未按招标文件要求提供,未提供项目经理的近期社保证明,经评标委员会一致评定,否决其投标。 4、山东衡达交通设施有限公司的电子投标文件项目管理机构关键岗位人员证件未按招标文件要求提供,经评委一致评定,否决其投保。 5、烟台市泰运交通设施有限公司的电子投标文件项目管理机构关键岗位人员证件未响应招标文件要求,经评委一致评定,否决其投保。 经评定本工程予以流标。 |
开标时间 |
2020-04-24 09:00 |
开标地点 |
投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2020年 4 月 24 日9:00 时,地点为威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室,地址:荣成市河阳东路81号(荣成经济开发区热电厂东200米路南)。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 【第六开标室 】 |