您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(qt202015002)号
招标方式: 公开
项目名称: 2018年荣成市城中村改造项目卫生洁具及洗脸盆供货工程 1标段
建设规模: 1742
建设单位: 荣成市建诚置业有限公司
联系人: 孙欢 联系电话: 0631-7561256
招标单位: 荣成市恒荣建筑工程有限公司、荣成市建筑安装有限公司、荣成市方大建设有限公司、荣成市广安建筑工程有限公司、荣成龙华建筑工程有限公司、山东荣城建筑集团有限公司、威海天和建设工程有限公司、荣成市强华建筑有限公司
联系人: 孙欢 联系电话: 0631-7561256
招标代理单位: 山东求实工程咨询有限公司
联系人: 梁倩倩 联系电话: 0631-7175866,15906308277
工程地址: 荣成市
废标原因: 本项目投标单位威海顺大贸易有限公司和威海国嘉贸易有限公司的电子投标文件中cpu 编码、硬盘编码及MAC地址三项编码均相同,不符合相关规定,经评标委员会一致评定,否决其投标。烟台德庆建筑装饰有限公司和荣成市晟通贸易有限公司的电子投标文件中法人授权书法人及授权委托人均未按招标文件要求签章,经评标委员会一致评定,否决其投标。剩余一家投标单位,达不到开标要求,本项目予以废标。
开标时间 2020-04-22 09:00
开标地点 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2020年 4 月 22 日9:00 时,地点为威海市公共资源交易中心荣成分中心第五标室,地址:荣成市河阳东路81号(荣成经济开发区热电厂东200米路南)。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 【第五开标室 】