全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg202015021)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
荣成市河阳路两侧陶瓷防滑路面工程 不分标段 |
建设规模: |
16000 |
建设单位: |
荣成市住房和城乡建设局 |
联系人: |
李俊鹏 |
联系电话: |
15562168855 |
招标单位: |
荣成市住房和城乡建设局 |
联系人: |
李俊鹏 |
联系电话: |
15562168855 |
招标代理单位: |
山东弘理建设项目管理有限公司 |
联系人: |
刘金波 |
联系电话: |
0631-7601333 15615816013 |
工程地址: |
河阳路 |
废标原因: |
荣成市佳信设计装饰有限公司在评标系统评分办法的资格审查1.6条中未上传项目经理执业资格证书和项目经理简历表,威海正和装饰工程有限公司、荣成市荣达装饰工程有限公司在评标系统评分办法的资格审查1.6条中未上传项目经理简历表,资格审查不合格,按否决投标处理。有效投标人不足三家,本项目流标。 |
开标时间 |
2020-04-21 09:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200 米路南) 【第二开标室 】 |
|