全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg202015015)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
凤凰湖公园桥梁及骑行道沥青路面工程 重新招标 凤凰湖公园桥梁及骑行道沥青路面工程 |
建设规模: |
2 |
建设单位: |
石岛管理区城乡建设局 |
联系人: |
于淼 |
联系电话: |
0631-7371599 |
招标单位: |
石岛管理区城乡建设局 |
联系人: |
于淼 |
联系电话: |
0631-7371599 |
招标代理单位: |
山东永平房地产评估有限公司 |
联系人: |
刘晶颖 |
联系电话: |
0631-7593890 |
工程地址: |
石岛管理区凤凰湖公园 |
废标原因: |
荣成市方大建设有限公司、山东荣城建筑集团有限公司及威海市宏存路桥工程有限公司投标文件的工程量清单中的印木纹铝板造型栏杆未按招标文件的材料暂估价6000元/平方米执行,作无效投标处理。 |
开标时间 |
2020-04-20 14:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】 |
|