全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg201913071)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
威海东部滨海新城岸线修复整治箱涵工程 不分标段 |
建设规模: |
0 |
建设单位: |
威海广安城市建设投资有限公司 |
联系人: |
于 超 |
联系电话: |
0631-5923850 |
招标单位: |
威海广安城市建设投资有限公司 |
联系人: |
于 超 |
联系电话: |
0631-5923850 |
招标代理单位: |
威海市天垣工程咨询管理有限公司 |
联系人: |
王颖、李艳菁 |
联系电话: |
0631-5893538、5819542 |
工程地址: |
威海市东部滨海新城 |
废标原因: |
在商务标评审过程中发现:2家投标单位的清单报价中“余方弃置”综合单价低于市场价,根据招标文件第三章评标办法第2.2.4.3项中的第5条内容,经评标委员会认定,否决其投标。至此,有效投标数量不足三家,本项目重新组织招标。 |
开标时间 |
2020-01-14 14:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心(威海市海滨中路28号外运大厦附楼) 【交易三厅 】 |
|