预中标公示 |
| 项目编号: |
威招审(SG201511091)号 | |
| 项目名称: | 环翠区人民法院信息集控管理中心装修改造工程施工 |
| 招标单位: | 威海市环翠区人民法院 |
| 招标代理单位: | 威海瑞和工程咨询有限公司 |
| 单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/评审结果 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
| 威海市建昌装饰有限公司 | 3.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 山东华奥建筑配套工程有限公司 | 2.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 烟台市兴邦装饰工程有限公司 | 1.00 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
| 1 | 威海利达行装饰有限公司 | 项目管理班子质检员未携带原件校验 | 质检员未提供证件原件校验 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
| 烟台市兴邦装饰工程有限公司 | 赵守政 | 49.917293 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
| 山东华奥建筑配套工程有限公司 | 曹云 | 50.281523 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
| 威海市建昌装饰有限公司 | 王来存 | 50.834128 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
|
| 中标单位: | 烟台市兴邦装饰工程有限公司 | 项目负责人: | 赵守政 |
| 中标价: | 49.917293万元 | 工期: | 40日历天 |
| 开标时间: | 2015/12/10 | 建设规模: | 包括地面、墙面、天棚的改造等 |
| 注:中标价为投标总价 |
| 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执业资格 | 备注 |
| 赵守政 | 项目负责人 | 注册建造师/建筑工程/二级/鲁206101208705 | | |
| 薛文辉 | 技术负责人 | 20066120205 | 工程师 | |
| 王松峰 | 施工员 | F2101445 | | |
| 王晶晶 | 质检员 | F1304005 | | |
| 贺贵路 | 安全员 | 鲁建安C(2013)0600279 | | |
| 于向东 | 材料员 | F1503356 | | |
| 宋芸霞 | 造价员 | F1202906 | | |
| 姜祖民 | 机械员 | F1600894 | | |
| 赵平 | 资料员 | F1701540 | | |
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2015年12月11日14时0分 - 2015年12月16日14时0分 |
|
| 2015年12月11日 |