全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(cl201915011)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
荣成市2018年城中村改造项目电梯工程 不分标段 |
建设规模: |
106 |
建设单位: |
荣成市建诚置业有限公司 |
联系人: |
王玉状 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标单位: |
荣成市恒荣建筑工程有限公司、建筑安装有限公司、方大建设有限公司、广安建筑工程有限公司荣成龙华建筑工程有限公司、山东荣城建筑集团有限公司、威海天和建设工程有限公司、荣成市强华建筑有限 |
联系人: |
王玉状 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标代理单位: |
山东龙融招投标代理有限公司 |
联系人: |
梁倩倩 |
联系电话: |
0631-7516788,15906308277 |
工程地址: |
荣成市 |
废标原因: |
本工程共有3家投标单位参与投标,其中迅达(中国)电梯有限公司的电子投标文件中唱标记录表未上传项目负责人,经评标委员会一致评定,否决其投标。剩余两家投标单位,达不到评审要求,本次开标予以流标。 |
开标时间 |
2019-12-05 09:00 |
开标地点 |
投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2019年 12 月 5 日9:00 时,地点为威海市公共资源交易中心荣成分中心第二开标室,地址:荣成市河阳东路81号(荣成经济开发区热电厂东200米路南)。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 投标截止时间、开标时间:2019年12月5日9:00 【第二开标室 】 |
|